OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На острове Крит открылся роскошный курортный отель

Новости В апреле текущего года на Крите начал принимать гостей новый роскошный отель Abaton Island Resort & Spa, открытие которого стало одним из самых значимых для острова событий за последние годы. Находится курортный отель в очень красивой природной местности, в ближайших окрестностях города Лимин-Херсонису. Клиентам отель предлагает 152 номера с видом на море, почти половина номеров располагает собственным бассейном.

Минимальная площадь номеров составляет 42 кв. метра, а для самых взыскательных гостей подготовлены шикарные виллы площадью 400 и 600 кв. метров. Помимо изысканных номеров новый отель на Крите готов предложить постояльцам еще массу дополнительных услуг. На его территории работает несколько ресторанов различной специализации, основной ресторан обслуживает посетителей по принципу «шведского стола».

Любителям морепродуктов обязательно понравится ресторан Bony Fish Seafood, в котором можно попробовать редкие морские деликатесы, а с национальной кухней Крита познакомит посетителей ресторан Elemes. Национальный ресторан примечателен еще и тем, что в вечернее время в нем проходят выступления местных музыкантов. Оригинальный выбор блюд предлагает посетителям ресторан Wow Sushi & Steak, в котором можно попробовать как фирменные стейки, так и сотни видов суши и лучшие сорта саке. Кроме того, в отеле Крита работает несколько прекрасных баров, в которых можно попробовать фирменные коктейли и насладиться вечерней развлекательной программой.

Одним из главных достоинств отеля является просторный песчаный пляж, который прекрасно подойдет для отдыха с маленькими детьми. На обширной прилегающей территории отеля есть три огромных бассейна, один из которых предназначен специально для детей. Отель Abaton Island Resort & Spa располагает собственным центром водных видов спорта, а еще на его территории есть теннисные корты. Любителям необычных развлечений тоже не придется скучать, они смогут отправиться на морскую прогулку на шикарной яхте или полетать над островом на вертолете.

Любители безмятежного отдыха по достоинству оценят спа-салон, в котором используют косметические средства известного британского бренда Elemis. Для бизнес-туристов в отеле Крита подготовлены переговорные комнаты и конференц-зал, рассчитанный на 120 человек. В отеле есть специальные залы и для проведения торжественных мероприятий, в том числе свадебных церемоний.

14.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин