OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Тивата подготовил новые интересные развлечения для гостей

Новости Курортный отель Тивата Regent Porto Montenegro по достоинству считается одним из самых роскошных курортных отелей Черногории. Он пользуется заслуженной популярностью у поклонников пляжного отдыха и спортивных развлечений, его выбирают для отдыха любители экскурсий и пеших прогулок. Каждый сезон отель готовит для своих гостей новые интересные акции и развлечения, этот сезон тоже не стал исключением.

В текущем году постояльцы смогут оценить обновленный ресторан Murano, который полностью поменял интерьер. Здесь планируется каждый месяц проводить тематические ужины, во время которых можно будет попробовать уникальные авторские блюда от именитых поваров. Очаровательный Итальянский сад, который является одним из самых романтичных мест в отеле, станет постоянным местом проведения музыкальных вечеров. Еще проведение музыкальных концертов запланировано в баре-библиотеке, в них будут принимать участие исполнители самых разных жанров.

Местом проведения интересных развлекательных мероприятий станет бар «Мимоза». По пятницам в нем будут проводить традиционное барбекю, а в субботу для посетителей бара будет звучать живая музыка. Роскошный отель Тивата пользуется заслуженной популярностью у поклонников гастрономического туризма, в нем часто проводят кулинарные фестивали и презентации.

19 мая ресторан Murano приглашает на эксклюзивный ужин, посвященный празднованию важного национального праздника – Дня независимости Черногории. Любителям морепродуктов будет интересно посетить этот ресторан 30 июня, в этот день их ожидает тематический «Капитанский ужин». Во время него гостям ресторана подадут пять блюд из морепродуктов, приятным дополнением к отдыху будет живая музыка.

Романтичным натурам 21 июля предложат поужинать на открытой террасе в Итальянском саду. После романтического ужина при свечах можно будет понаблюдать за огненным шоу, а после насладиться выступлением известной исполнительницы Невены Филипович. Одно из самых интересных мероприятий в отеле Тивата запланировано на 26 августа, в этот день в отеле состоится ужин-маскарад. Путешественникам, чей отдых в курортном отеле не выпадет на означенные даты, тоже будут доступны интересные гастрономические развлечения. В летний период они смогут забронировать индивидуальный ужин, фирменные блюда для которого подготовит шеф-повар Желько Кнезович.

11.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин