OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Передвижной отель на санях появится в Финляндии

Новости Одним из самых популярных и интересных мест для зимнего отдыха остается Финляндия. Сюда едут, чтобы провести несколько дней в ледяном отеле, прокатиться на санях, запряженных оленями, а еще понаблюдать за северным сиянием. Удивительное природное явление привлекает в страту тысячи туристов со всех уголков света, и если раньше наблюдать за северным сиянием им приходилось на улице, то теперь они могут делать это прямо из своих гостиничных номеров.

За последние годы в Финляндии открылось несколько специальных отелей, предназначенных для любования звездным небом и северным сиянием. Одним из последних нововведений в данной сфере стал мини-отель на санях, который легко можно переместить в любую местность на снегоходе. Всего было подготовлено три мобильных номера, размеры которых составляют 4,5 х 2,5 метра.

В каждом из таких миниатюрных номеров есть зона отдыха с кроватью и столом, а также туалетная комната. Для удобства постояльцев каждый номер укомплектован обогревателем. Такие номера могут быть транспортированы в самые живописные природные регионы, которые идеально подходят для любования за сияющим северным небом.

Многие отели Финляндии уделяют особенное внимание такому редкому и красивому природному явлению, которое привлекает в страну огромное количество туристов. В прошлом году в отеле Arctic Snow Hotel была открыта новая должность – «смотритель северного сияния». Наличие такого сотрудника позволило сотням постояльцев спокойной спать в своих номерах, пока специалист следит за состоянием неба. Как только оно начинает окрашиваться в разные цвета, смотритель оповещает постояльцев о начале северного сияния.

Несколько лет назад состоялось открытие необычного отеля, который предлагает своим гостям для размещения миниатюрные номера-иглу с прозрачным потолком. Такие надувные домики установили на территории живописного леса, прозрачный потолок тоже позволил их гостям в атмосфере комфорта наблюдать за удивительным природным явлением.

Как полагают организаторы проекта, новые мобильные гостиничные номера обязательно заинтересуют туристов, которые любят отдыхать в красивых природных местах и предпочитают необычные развлечения. Их гости смогут посетить красивейшие места страны и своими глазами увидеть выдающиеся природные достопримечательности.

10.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин