OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Японии откроется первый отель Bvlgari

Новости Компания Bvlgari Hotels & Resorts объявила о том, что в ближайшие годы планирует открыть свой первый отель в Японии. Он будет находиться в Токио, дата открытия отеля запланирована на вторую половину 2022 года. Местом расположения нового высококлассного отеля в Токио станет современный небоскреб, который построят рядом со станцией железнодорожного вокзала Tokyo Station.

Удобное расположение в районе Маруноути сделает отель привлекательным как для обычных любителей экскурсий, так и для деловых путешественников. В шаговой доступности от отеля будет находиться квартал Гинза, а еще Императорский дворец. Номера высококлассного отеля займут этажи с 39-го по 45-й, их своих номеров постояльцы смогут любоваться панорамным видом Токио.

Помимо гостиничных номеров в небоскребе планируется оборудовать несколько торговых павильонов и офисные центры, отель сможет предложить ряд дополнительных услуг бизнес-туристам. На выбор постояльцам он предложит 98 номеров, среди которых будут как стандартные с доступными ценами, так и роскошные сьюты для ценителей современного комфорта.

В отеле Токио будет собственный спа-салон с 25-метровым бассейном, джакузи, массажными и косметологическими кабинетами. Круглосуточно его гости смогут посещать фитнес-центр, укомплектованный современным спортивным оснащением, а для непринужденного вечернего отдыха отель предложит гостям уютный лаундж с камином. Важной составляющей инфраструктуры будут ресторан и бар, в которых посетителям предложат как популярные блюда национальной кухни, так и классические европейские.

Для бизнес-туристов в новом отеле Токио подготовят большой бизнес-центр с современной офисной техникой, в нем будет конференц-зал, а еще специальные комнаты для проведения совещаний и переговоров. Отели сети Bvlgari Hotels хорошо знакомы путешественникам, которые регулярно посещают Лондон, Дубай, Пекин и Милан.

Важной особенностью отелей является широкий спектр услуг и высококлассный сервис, что делает их оптимальным вариантом размещения буквально для всех путешественников. В ближайшие годы компания планирует представить еще несколько новых отелей в крупных туристических городах, в текущем году состоится открытие нового отеля в Шанхае. На 2020 год намечено открытие двух отелей, которые будут располагаться в Париже и Москве.

09.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин