OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Во Франции готовится к открытию два отеля Hyatt

Новости Совсем скоро во Франции состоится открытие двух высококлассных отелей Hyatt, которые буду объединены в единый комплекс. Он станет первым на территории Европы гостиничным комплексом данного бренда, открытие уникального комплекса запланировано на 2020 год. Под одной крышей комплекс объединит отели Hyatt House и Hyatt Place, первый в числе которых будет оптимальным вариантом для длительного размещения.

Для гостиничного комплекса решено было построить в окрестностях Парижа новое пятиэтажное здание. Всего несколько минут езды на автомобиле будут разделять отели с аэропортом Шарль-де-Голль, а еще их постояльцы смогут легко добраться до близлежащих бизнес-центров и офисов. Район, в котором располагается отель, является местом расположения крупных деловых центров, его часто посещают бизнес-туристы со всех уголков света. Здесь находятся офисы таких крупных компаний как Promod, Yves Delorme и многих других.

К разработке проекта отеля были привлечены лучшие специалисты компании Kaufman & Broad, им удалось составить проект современного элегантного здания, отвечающего всем функциональным потребностям будущих отелей. В отеле Hyatt Place для постояльцев подготовят 309 номеров, он сможет предложить им широкий спектр услуг как для организации рабочих процессов, так и для организации отдыха. Отель Hyatt House будет больше ориентирован на тех, кто ценит домашний комфорт и уют. Его номера с полноценным оснащением отлично подойдут для длительного пребывания, также для ценителей домашнего комфорта будет оборудовано несколько апартаментов.

Важной составляющей нового гостиничного комплекса в окрестностях Парижа станет современный бизнес-центр со специальными залами для проведения совещаний и конференций. На территории комплекса планируется оборудовать большой спортивный центр с бассейном, залами для занятий фитнесом и йогой. Обязательной составляющей инфраструктуры гостиничного комплекса станут рестораны и бары различной специализации.

Бренд Hyatt неизменно ассоциируется у путешественников с высочайшим уровнем обслуживания, сегодня отели этого бренда представлены в сотнях городов мира. Тем не менее, на территории Европы нет еще ни одного гостиничного комплекса, который объединял бы под своей крышей несколько отелей сети. Этот факт делает открытие гостиничного комплекса во Франции важным событием в сфере мирового отельного бизнеса.

04.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин