OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бренд One&Only представляет новый шикарный отель в Дубае

Новости Компания One&Only планирует представить новый роскошный отель в Дубае, он будет располагаться в самом центре города. Отель займет часть архитектурного комплекса One Za’abeel, который с момента постройки является одной из главных архитектурных достопримечательностей города. Комплекс состоит из двух красивых башен-небоскребов, которые стали символом современной элегантности и функциональности.

В настоящее время архитектурный комплекс находится на стадии строительства, полностью завершить строительные работы планируется в 2020 году. Помимо роскошного отеля в башнях-небоскребах разместятся различные офисные помещения и центры, крупная торговая галерея и рестораны. Отель One&Only One Za’abeel станет первым в Дубае городским курортным отелем, гостям которого будут доступны все условия для незабываемого отдыха.

У него будет много интересных особенностей, в том числе неповторимый современный дизайн. Чтобы сделать атмосферу в отеле более живописной и располагающей к отдыху, в его оформлении планируется использовать много живых растений и цветов. Отвлечься от суеты шумного города постояльцам позволят комфортные номера, декорированные в бежевых тонах. Во всех номерах будут установлены панорамные окна, через которые удобно любоваться оживленными улицами Дубая.

Круглосуточно гости курортного отеля смогут пользоваться услугами спа-салона, а еще в отеле будет собственный салон красоты и оборудованный тренажерный зал. Новый отель Дубая будет во многом ориентирован на путешественников с детьми, он сможет предложить им особые трансформируемые номера. В таких номерах можно по желанию клиентов оборудовать игровую зону для детей, а если в ней нет необходимости, пространство легко переоборудовать в художественную студию.

Особые услуги отель предложит и тем, кто регулярно посещает Дубай, они смогут оставлять в нем на хранение определенные вещи, которые всегда берут с собой в поездки. Расположенные в отеле рестораны предложат посетителям лучшие блюда самых разных кулинарных направлений, а на 50-м этаже высотного отеля будет работать клуб Club One с панорамным видом на город. Важной особенностью отеля станет высочайший уровень сервиса, благодаря которому постояльцы смогут на высоте организовать и рабочие процессы, и мероприятия отдыха. Открытие отеля One&Only будет одним из самых значимых событий для гостиничного бизнеса Дубая в ближайшие годы.

03.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин