OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый отель Yotel откроется в аэропорту Стамбула

Новости Совсем скоро в Стамбуле начнет работать новый аэропорт, на территории которого планируется открыть отель бренда Yotel. Официальное открытие отеля состоится в 2020 году, он будет идеальным местом размещения для транзитных путешественников, а также для деловых туристов. Отель откроется в здании главного терминала аэропорта, он будет разделена на две части. Одна часть номеров будет располагаться в зоне паспортного контроля, а вторая за ним.

Новый отель Стамбула станет одним из самых крупных в городе, путешественникам он сможет предложить 451 номер. Более ста номеров будет предназначено для транзитных путешественников, они отличаются тем, что имеют выход в так называемую «чистую зону». Несмотря на специфическое расположение отеля, он сможет предложить своим гостям ряд актуальных дополнительных услуг.

Им будут доступны для отдыха красивые лаунджи с дизайнерским оформлением, а еще в отеле подготовят специальные трансформируемые пространства, которые можно будет использовать для проведения деловых и общественных мероприятий. Бизнес-туристы смогут воспользоваться конференц-залами и переговорными комнатами, которые оснастят современной техникой. Также стоит отметить, что специально обученный персонал отеля сможет помочь деловым гостям в организации и проведении различных мероприятий.

В новом отеле Стамбула будут созданы прекрасные условия не только для работы, но и для отдыха. На его территории откроют современный велнесс-центр, посетителям которого будет доступен шикарный бассейн, различные виды сауны, массажные и косметологические кабинеты. Приверженцы активного образа жизни смогут посещать спортивный зал, он будет работать круглосуточно. Кроме того, новый отель в аэропорту Стамбула будет располагать собственным рестораном международной кухни и баром, который будет идеальным местом для непринужденного вечернего отдыха.

Новый отель в Стамбуле станет первым отелем бренда Yotel в Турции, гостиницы данного бренда уже принимают гостей во многих крупных городах мира. Они хорошо знакомы путешественникам, которые часто посещают Нью-Йорк, а еще бывают в Амстердаме и других крупных городах Европы. Для всех отелей сети характерен современный дизайн и широкий спектр услуг, тогда как уровень цен в отелях Yotel остается более чем доступным. Отелю в Стамбуле тоже будут присущи все эти привлекательные особенности.

02.05.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин