OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Тайный отель Рима

Новости Сейчас Рим является одним из популярнейших туристических городов мира, не удивительно, что скрыться от огромного количество туристов здесь буквально невозможно. Однако, потаенные места, известные лишь единицам туристов, в итальянской столице еще остались, и одним из таких мест является роскошный отель Рима J.K. Place Roma. Несмотря на то, что находится этот отель в самом центре города, у его гостей даже в разгар туристического сезона есть возможность отдохнуть в атмосфере полного комфорта и уединения.

Отель расположен на секретной улице, по которой крайне редко прогуливаются туристы. Вход в него тоже очень непросто отыскать, он не отличается особенным пышным оформлением и не обозначен информационными вывесками. Находится отель рядом с площадью Палаццо Боргезе, с момента открытия он обеспечивает гостям уникальный уровень обслуживания. Всех постояльцев здесь знают по именам и учитывают их индивидуальные предпочтения, а многих присущих рядовым отелям особенностей у отеля J.K. Place Roma нет.

Например, он не использует в своей работе такие формальности, как час заезда и час выезда, подход к обслуживанию всех его гостей индивидуален. При оформлении отеля учитывались красивые традиции середины 20 века, некоторые его номера по оформлению напоминают шикарные яхтенные каюты. Здесь много красивых элементов оформления из лакированного дерева, при оформлении номеров и общественных зон использовались только натуральные ткани пастельных оттенков.

Еще одним важным напоминанием о культуре прошлых лет являются красивые картины и черно-белые фотографии, обрамленные в резные рамы. Отель оформлялся по проекту известного дизайнера Микеле Бонана, которому удалось совместить в его интерьере самые разные дизайнерские направления. Роскошная мебель 60-х годов прошлого века прекрасно гармонирует с современными произведениями искусства, а одним из главных украшений интерьера стали красивые керамические изделия.

Главной же особенностью отеля является царящий в нем покой, всего несколько минут ходьбы разделяет отель со знаковыми достопримечательностями Рима. У его гостей будет возможность каждый день любоваться величественным Пантеоном и Испанской лестницей, прогуливаться по площади Испании и посещать популярные музеи. Роскошный отель Рима идеален для тех, кто ценит покой и хочет оставаться в центре главных событий итальянской столицы.

30.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин