OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Эдинбурга открылся новый люкс

Новости Изысканный отель Эдинбурга The Balmoral является частью коллекции Rocco Forte Hotels, он привлекает гостей своей исторической атмосферой и безупречным обслуживанием. В этом сезоне он рад представить своим гостям новый изысканный люкс Scone & Crombie, который является одним из самых больших по площади гостиничных номеров в Шотландии. Свое название шикарный номер получил в честь королевского дворца Скоун, его площадь составляет 220 кв. метров.

В номере есть просторный холл, а также отдельная гостиная с камином. При оформлении номера учитывались красивые традиции прошлых лет, он обставлен изящной мебелью и декорирован богатыми тканями в пастельных тонах. В номере установлены французские окна, через которые очень удобно любоваться панорамой Старого города. Открытие легендарного отеля в Эдинбурге состоялось в 1902 году, за годы работы его посещало немало знаменитостей. В отеле есть номера, в которых останавливались члены королевской семьи, а еще здесь есть любимые номера Элизабет Тейлор и Софи Лорен.

Каждая деталь интерьера в новом люксовом номере является особенной, обои для номера были специально изготовлены компанией Watts. На стенах в номере представлены интересные картины с природными мотивами, а еще при оформлении комнат использовались красивые ковры в стиле прошлых лет. В номере можно увидеть немало подлинных антикварных вещей, которые прекрасно сочетаются с современными дизайнерскими украшениями.

В честь интересного нововведения исторический отель Эдинбурга подготовил несколько предложений для своих гостей. Одна из акций подготовлена в сотрудничестве с компанией Ossian, которая занимается организацией необычных экскурсий и спортивных развлечений. В рамках этой программы гости отеля смогут посетить исторический замок Флоорс, а также дворец герцога Роксбургского. На территории дворца для них будет организован ужин с дегустацией популярных национальных блюд, его организуют в красивой хижине на берегу реки.

Предложение Scone & Crombie Sea обязательно понравится тем, кто любит отдых на природе. Им предложат прогуляться по побережью Ферт-оф-Форта, а также попробовать приготовленные по традиционным рецептам морепродукты. Завершающим этапом программы будет ужин с барбекю, который организуют недалеко от побережья. Путешественникам, которые пожелают остановиться в роскошном номере эдинбургского отеля, за ночь размещения необходимо будет заплатить 5,5 тысяч фунтов стерлингов.

26.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин