OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Бодруме после реновации откроется секретный отель

Новости После продолжительной реновации 10 мая текущего года начнет принимать гостей уникальный отель Бодрума Macakizi. С момента открытия он имеет особенный статус, о существовании этого секретного отеля известно лишь единицам туристов. Несмотря на то, что отель работает уже несколько десятилетий, его страниц нет ни на одном крупном сайте, предоставляющем услуги по бронированию отелей.

Случайную публику в отеле можно увидеть крайне редко, за годы работы у него появился свой спектр постоянных гостей. Находится отель в ближайших окрестностях Бодрума, на территории живописной рыбацкой деревни Тюркбюкю. История создания отеля очень интересна, первых гостей он принял в 1977 году. Открыть высококлассный секретный отель для богемы решила Айла Эмирогла – состоятельная дама, которую в 70-х годах прошлого столетия считали королевой стамбульской богемы.

С турецкого Macakizi переводится как «пиковая дама», такое прозвище близкие друзья дали Айле. Сейчас роскошный отель считается одним из самых высококлассных в регионе, он способен угодить своим самым взыскательным гостям. Отель располагает собственной яхтенной пристанью, а еще полностью оборудованным пляжем с пляжным клубом. Каждый день его гости могут совершить увлекательные морские прогулки, принимать солнечные ванны на обустроенном побережье и заниматься водными видами спорта.

Отель располагает собственным рестораном и баром, не покидая его территорию, можно организовать интересный досуг. Вся территория отеля буквально утопает в обилии деревьев и цветов, среди которых оборудованы удобные террасы и зона отдыха с бассейном. В рамках последней реконструкции была полностью обновлена пляжная зона, на побережье оборудовали новые террасы из тикового дерева. На них установлены удобные шезлонги и персональные кабинки, а еще на побережье открылся новый лаундж-бар.

Для размещения отель предлагает гостям просторные номера, декорированные в национальном стиле, их площадь составляет от 35 до 150 кв. метров. Секретный отель Бодрума располагает собственным спа-салоном, в котором клиентам предлагают различные виды массажа и косметических услуг. Отель Macakizi предназначен специально для тех, кто не любит отдых в классических туристических местах, ценит современный комфорт и уединение.

25.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин