OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Lefay гости смогут поужинать с врачами

Новости Фешенебельный отель Lefay SPA, расположенный на озере Гарда, пользуется огромной популярностью у поклонников оздоровительного отдыха. С момента открытия он сотрудничает со специалистами лечебного центра Lefay, у всех гостей отеля во время отдыха есть возможность пройти полноценное медицинское обследование и получить консультацию специалистов в различных областях.

Этой весной отель подготовил для постояльцев специальное предложение, которое называется Lefay SPA Method Programme. Ее участники смогут поужинать вместе с врачами отеля и обсудить с ними важнейшие аспекты современной медицины. Во время ужина будут обсуждаться последние тренды в области здорового питания, а еще о последних инновациях расскажут специалисты в области традиционной китайской медицины.

Оздоровительный отель-курорт на озере Гарда предлагает своим гостям первоклассный оздоровительный центр, в котором работают специалисты самых разных областей. У них будет возможность пройти современную диагностику кишечника, опробовать различные виды расслабляющего массажа, а еще получить консультацию психотерапевта и психосоматолога. Роскошный отель понравится и тем, кто не испытывает выраженных проблем со здоровьем, он очень популярен у влюбленных пар.

Располагается отель в невероятно красивой природной местности, в окружении холмов и оливковых рощ. Гордостью отеля является его спа-салон, в котором помимо процедурных кабинетов есть два бассейна – крытый и открытый. Для пар подготовлены специальные спа-сьюты, в которых можно отдохнуть в атмосфере полного уединения.

Роскошный отель в Гарньяно востребован и у поклонников активного отдыха. В летний период его гости могут отдыхать на обустроенных пляжах озера, в непосредственной близости от отеля находятся гольф-центры и другие спортивные площадки. Недалеко от отеля находится много интересных культурных и природных достопримечательностей, поэтому скучать не придется и поклонникам экскурсий.

Они смогут посетить Музей Иль Витториале, а также популярный парк развлечений Джангл Адвенчер. Среди исторических достопримечательностей, расположенных вблизи отеля, стоит выделить старинный замок Скалигер, а еще недалеко от отеля находится так популярный у туристов Музей вина. У поклонников элитного спорта очень популярен расположенный неподалеку гольф-центр Gardagolf, а еще рядом с отелем проходит множество интересных прогулочных маршрутов.

23.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин