OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Современным отелям следует делать ставки на развитие технологий

Новости Главной целью каждого современного отеля, независимо от его уровня и специфики, является привлечение как можно большего количества клиентов. Современные специалисты полагают, что для этого отельерам нужно внедрять инновационные технические программы, в особенности такие цели касаются процесса общения с потенциальными клиентами. Путешественники используют самые разные виды электронных гаджетов, и посредством каждого из них они ходят иметь возможность бронировать номера в понравившемся отеле и поддерживать связь с его персоналом.

По данным, представленным компанией Accenture Interactive, в текущем году многие современные отели ожидает ряд актуальных нововведений, направленных на усовершенствование и развитие технических программ. Многие отели сделают обязательным атрибутом своих программ лояльности SMS-уведомления. Посредством таких сообщений участники программ лояльности смогут узнавать о том, что их номер готов для заселения, а также получат информацию о доступных им дополнительных услугах.

Внедрение коммуникационной платформы API также станет важным направлением развития гостиничной индустрии в текущем году. С помощью такой системы коммуникаций сотрудники отеля могут с легкостью общаться с постояльцами, отвечать на их вопросы и оптимальным образом осуществлять обслуживание. В текущем году во многих отелях могут появиться различные электронные платформы, дополненные функцией голосового поиска. Одними из лидеров в данном направлении являются системы AppleSiri, Google Assistant и Amazon Alexa.

С помощью таких электронных платформ гости отеля смогут максимально быстро и без особых усилий получить информацию о доступных им дополнительных услугах, о достопримечательностях города и различных культурных мероприятиях. Главным преимуществом голосовых поисковых систем является большая скорость в сравнении с классическими текстовыми, а в некоторых случаях использование печатного запроса и вовсе является крайне неудобным.

Также специалисты полагают, что в ближайшие годы многие отели придут к необходимости использовать чат-бот, который позволит их клиентам круглосуточно получать доступ к необходимой информации и сервисам. Использование технических инноваций сегодня является важным направлением развития многих сфер, исключением в данном случае не стала и гостиничная сфера.

20.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин