OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Рас Аль Хайма открылся новый роскошный отель

Новости Теперь гости курорта Рас Аль Хайма могут воспользоваться услугами нового изысканного отеля The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach. Он ориентирован на путешественников, которые неравнодушны к природным красотам и ценят современный комфорт. Для размещения отель Рас Аль Хайма предлагает гостям 32 шикарные виллы на побережье Персидского залива. Каждая вилла располагает обустроенной прилегающей территорией с собственным бассейном, а еще у каждой виллы есть прямой выход к частному пляжу.

По типу дизайна доступные гостям отеля виллы разделают на два вида. Виллы Al Naseem понравятся поклонникам уединенного отдыха и умиротворяющей атмосферы, они декорированы в соответствии с красивыми национальными традициями. Виллы Al Bahar являются менее уединенными, они идеально подойдут большим поклонникам пляжного отдыха. Новый курортный отель Рас Аль Хайма отлично подойдет как для уединенного, так и для активного отдыха.

У его гостей будет возможность позаниматься серфингом, отправиться на рыбалку или освоить азы йоги под руководством индивидуального тренера. Каждый день для отдыхающих организуют увлекательные экскурсии и программы, направленные на знакомство с местными традициями и культурой. Особые развлекательные и экскурсионные программы в высококлассном отеле подготовлены для детей.

Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach отличается развитой инфраструктурой, на его территории работает спа-салон мирового уровня. Он находится на побережье, многие косметические процедуры и массаж посетителям спа-салона проводят на открытом воздухе. В отеле есть два фитнес-центра, укомплектованных современной техникой, пользоваться их услугами отдыхающие могут круглосуточно.

Настоящей гордостью курортного отеля является ресторан Shore House, основу меню которого составляют авторские блюда из морепродуктов. Для приготовления всех блюд в ресторане используют продукты исключительно местного производства. Поклонникам непринужденного вечернего отдыха обязательно понравится лаундж-бар, в котором можно попробовать массу экзотических коктейлей. Для организации романтического ужина отдыхающим доступен красивый пляжный домик. Первоклассный отель Рас Аль Хайма обязательно понравится любителям природы. Недалеко от него находятся уникальные природные заповедники, по которым тоже организуют экскурсии.

18.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин