OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Kempinski Hotels представит новый роскошный отель в Дубае

Новости В текущем году компания Kempinski готовится представить новый элитный отель в Дубае, местом его расположения станет искусственный остров Пальм Джумейра. Площадь курортного отеля Emerald Palace Kempinski Dubai составит 100 000 кв. метров, при оформлении отеля будут учтены красивые традиции прошлых лет. Он предложит на выбор гостям 389 номеров, среди которых будут и изысканные люксовые.

Во время пребывания в отеле его гости смогут насладиться утонченной атмосферой 18 века, их ждет высочайший уровень обслуживания и множество перспектив для организации незабываемого отдыха. На территории отеля будет работать 8 ресторанов и баров различной специфики, а еще его клиенты смогут посетить шикарный спа-салон, площадь которого составит 3 000 кв. метров. Приверженцам активного образа жизни высококлассный отель Дубая сможет предложить оборудованный современной техникой фитнес-центр, а также студию йоги, где можно позаниматься под руководством профессиональных тренеров.

Одним из главных преимуществ отеля станет обустроенный пляж с белоснежным песком, протяженность которого составляет 500 метров. Еще в отеле оборудован частный кинотеатр, зрительный зал которого рассчитан на 80 человек. После открытия отель Emerald Palace Kempinski Dubai обещает стать одним из самых высококлассных отелей планеты, он очарует гостей своей утонченной атмосферой.

За входными дверями отеля скрывается просторный холл с высокими мраморными колоннами, при оформлении общественных пространств и номеров использовались подлинные предметы антиквариата. В некоторых залах на стенах нанесена роспись сусальным золотом, повсюду можно увидеть роскошные ткани и уникальные произведения искусства. Важной особенностью отеля станут его просторные номера, площадь которых превышает 60 кв. метров. Эти гостиничные номера являются самыми просторными на острове Пальм Джумейра.

Гастрономической гордостью отеля станет ресторан Mix, представит который именитый шеф-повар Алан Дюкасс. В ресторане All’Onda посетители смогут попробовать самые изысканные итальянские деликатесы, а ресторан Il Riccio от Dogus Group удивит посетителей многообразием морских деликатесов. Фешенебельный отель Дубая привлечет внимание не только любителей пляжного отдыха и СПА-процедур, но и гурманов, а еще ценителей современной роскоши.

16.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин