OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Портфель бренда SO/ пополнится четырьмя новыми изысканными отелями

Новости Компания AccorHotels объявила о том, что в текущем году представит четыре новых отеля престижного бренда SO/. Все они расположены в крупных городах, первым в марте текущего года начал принимать гостей новый отель в Берлине - SO/ Berlin Das Stue. Местом его расположения стало роскошное историческое здание, построенное в начале 20 столетия.

Первоначально в нем располагалось посольство Дании, теперь шикарное здание в неоклассическом стиле принадлежит отелю. Для постояльцев в отеле Берлина оборудовано 78 номеров, среди которых есть 20 изысканных люксов с видом на сад. Отель находится в непосредственной близости от Берлинского зоопарка, для его постояльцев по зоопарку проводят эксклюзивные экскурсии.

В конце марта первых гостей принял и новый отель Санкт-Петербурга SО/ St. Petersburg, он предлагает постояльцам дизайнерские номера с видом на городские достопримечательности. В отеле оборудовано 137 номеров, в числе которых есть роскошные апартаменты с собственным камином и панорамным видом на Исаакиевский собор. В отеле находится уникальный бар MIXO, который с первых дней работы стал местом проведения самых значимых мероприятий светской жизни города. С особенностями современной русской кухни знакомит посетителей ресторан Cococo.

На июль текущего года запланировано открытие нового отеля в Окленде, SО/ Auckland тоже займет историческое здание, в котором раньше располагался банк. Своим гостям он сможет предложить 133 номера, а также стильный бар, который обещает стать одним из самых престижных в городе. Для отдыха в отеле Окленда постояльцам будет доступен клубный лаундж, они смогут посетить спа-салон или позаниматься спортом в фитнес-центре. Последний планируется оборудовать в помещении бывшего банковского хранилища.

В конце текущего года состоится открытие нового отеля в Вене SO/ Vienna, он разместится в уникальном здании Sofitel Vienna Stephansdom. В оформлении этого отеля принимают участие всемирно известные дизайнеры, после открытия он поразит гостей своей утонченной творческой атмосферой. Для постояльцев в отеле Вены оборудуют 182 номера, все они будут украшены эксклюзивными произведениями искусства. На 18-м этаже отеля разместился высококлассный ресторан Das LOFT, из зала которого посетители смогут любоваться видом исторических и современных улиц Вены. В числе дополнительных услуг также стоит отметить наличие фитнес-центра и спа-салона.

13.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин