OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Майорки представляет обновленный спа-салон

Новости Роскошный отель Майорки Iberostar Grand Portals Nous является обладателем многих престижных наград и считается лучшим люксовым отелем в городе. В этом году он отметил открытие нового сезона обновлением спа-салона Physica, он порадует посетителей и многообразием новых услуг, и роскошным дизайном. Все процедуры в обновленном спа-комплексе будут проводить с использованием элитной косметики таких известных мировых марок как Perricone MD и BABOR.

После обновления существенно расширился и спектр косметических процедур. В преддверии лета представительницам прекрасного пола предложат опробовать новую антицеллюлитную программу, которая называется Stop Cellulite 3D. Одним из главных нововведений центра стал спа-бутик, в котором можно приобрести эксклюзивную косметику, а также уникальные предметы интерьера от известного дизайнера Марселя Вандерса.

Роскошный отель Майорки предоставляет услуги исключительно совершеннолетним постояльцам. Он находится в паре минут ходьбы от побережья, гостям отеля доступен для отдыха полностью обустроенный пляж. Отель Iberostar Grand Portals Nous располагает обширной прилегающей территорией с бассейном и садом. Гордостью отеля является его высококлассный ресторан-бар Sellini, который специализируется на интернациональной кухне. Для приготовления блюд в нем используют исключительно органические продукты местного производства.

Рядом с отелем находится множество популярных ресторанов, баров и развлекательных заведений. В досуговом центре отеля постояльцам предлагают множество интересных услуг для организации отдыха. Они могут взять напрокат спортивное снаряжение для гольфа и заказать выезд на одно из лучших местных полей. Еще отдыхающим предлагают заняться водными видами спорта, одним из любимых развлечений у них остаются морские прогулки на яхте.

Всем гостям роскошного отеля Майорки доступны услуги дворецкого. Изысканный отель пользуется огромной популярностью у пар, многие его номера предназначены именно для них. В самых роскошных сьютах есть просторная ванная комната с окном, из которого открывается вид на побережье. Широкий спектр спа-услуг будет приятным дополнением ко всем вышеозначенным видам отдыха. Помимо процедурных кабинетов на территории спа-салона есть оборудованный современной техникой тренажерный зал и зоны отдыха с джакузи.

12.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин