OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Монреале открылся высокотехнологичный отель

Новости В самом центре делового района Монреаля состоялось открытие нового высокотехнологичного отеля Monville, он обязательно впечатлит путешественников, неравнодушных к современным техническим новинкам. Отель расположен на улице De Bleury, он является единственным на территории Канады отелем, частичное обслуживание гостей в котором осуществляет робот. У электронного помощника много функций, он может предоставить постояльцам необходимую информацию о городе и проходящих в нем культурных мероприятиях, а еще робот осуществляет доставку еды и напитков в номер.

Своим гостям оригинальный отель Монреаля предлагает на выбор 269 номеров, среди которых 54 просторных сьюта. Самые роскошные номера находятся на верхних этажах отеля, из них открывается чудесный панорамный вид города и его знаменитой достопримечательности – моста Jacques-Cartier. Помимо комфортабельных номеров отель Монреаля предлагает гостям уютное лобби, украшенное эффектными фотокартинами. В нем так много необычных произведений искусства, что лобби напоминает самую настоящую арт-галерею.

Отель идеально подойдет туристам, которые любят пешие прогулки и экскурсии. В непосредственной близости от него находится улица Rue Sainte-Catherine, известная своими популярными магазинами и культурными центрами. В шаговой доступности от отеля находится Музей современного искусства, а также базилика Норт Дам и ряд других архитектурных достопримечательностей.

Отель во многом ориентирован и на деловых туристов, недалеко от него расположен бизнес-центр Complexe Desjardins. С аэропортом Тюдо отель Monville разделяет порядка 15 км. Среди особенностей отеля стоит отметить круглосуточную стойку ресепшн. Постояльцы могут пройти процедуру регистрации привычным образом или воспользовавшись специальными электронными стойками.

На всей территории отеля постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi, а еще он располагает большой частной парковкой. В теплое время года гости отеля Монреаля смогут отдыхать на открытой террасе, которая обустроена на крыше. С нее открывается великолепный панорамный вид на горы, терраса отлично подойдет как для безмятежного отдыха, так и для организации вечеринок. В инновационном отеле привычные современным туристам аспекты комфорта успешно сочетаются с самыми передовыми техническими нововведениями.

11.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин