OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Во Флоренции открывается отель Savoy

Новости После шести месяцев реконструкции 13 апреля во Флоренции вновь начнет принимать гостей легендарный отель Savoy. В период реконструкции были обновлены все его номера, ресторан и лобби, историческому отелю удалось сохранить свое неповторимое очарование прошлых лет. Уже несколько лет отель сотрудничает с модным домом Emilio Pucci, над оформлением общественных зон отеля работала Лаудомия Пуччи.

Много внимания было уделено обновлению первозданных элементов отделки отеля. В роскошном лобби с пятиметровым потолком была полностью восстановлена лепнина, а у стойки регистрации гости флорентийского отеля могут увидеть роскошные статуи. Одним из главных нововведений в дизайне лобби стала эмблема города – прекрасная лилия. Декорированный в светлых тонах холл теперь украшают картины Луки Пиньятелли. После реновации лобби обставлено красивой дизайнерской мебелью с цветочными узорами, а пол застелен роскошным ковром, расшитым вручную.

После открытия отель Флоренции сможет предложить своим гостям 80 обновленных номеров. Напомним, что до начала реконструкции номеров было 102. Теперь площадь некоторых номеров значительно увеличилась, обстановка в большинстве из них была полностью изменена. Одним из самых роскошных номеров стал президентский люкс Duomo, площадь которого составляет 177 кв. метров. Номер располагается в отдельном крыле отеля, из него открывается панорамный вид на исторические улицы Флоренции.

При оформлении номеров использовались особые ткани, а также роскошные дизайнерские зеркала и мебель, изготовленная в студии Chelini Firenze. После реновации исторический отель Флоренции по-прежнему отличается неповторимой элегантностью и творческой атмосферой. Он находится в окружении уникальных исторических достопримечательностей. В паре минут ходьбы от отеля находится колокольня Джотто и Флонетнийский баптистерий, дом Данте и церковь Санта-Мария-Маджоре.

Его гости каждый день смогут прогуливаться по площади Piazza del Duomo, а также любоваться красивыми историческими постройками, расположенными на улице Виа-Де-Торнабуони. У отеля идеальное расположение для путешественников, которые планировали включить в экскурсионную программу посещение дворца Палаццо Веккьо, церкви Санта-Мария-Новелла и дворца Питти. Роскошный отель популярен и у любителей шопинга, рядом с ним находится несколько известных торговых центров и бутиков.

10.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин