OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Сиднее откроется первый отель бренда Indigo

Новости Компания Intercontinental Hotels Group объявила о том, что в 2021 году намерена открыть в Сиднее первый отель бренда Indigo. Его построят в районе Хеймаркет, всего несколько минут ходьбы будет разделять отель с центральным вокзалом. В непосредственной близости от отеля находятся интересные исторические памятники, среди которых здание Corporation Building. Оно было построено в 19 веке и в настоящее время считается историческим объектом национального значения.

Одной из главных особенностей нового отеля Сиднея станет оригинальный дизайн, он призван подчеркнуть красивые национальные традиции местных жителей. При оформлении номеров и общественных пространств планируется использовать мебель, выполненную местными мастерами. Главными украшениями интерьера станут произведения австралийских художников и фотографов.

Для размещения отель Сиднея предложит своим гостям 168 номеров различного уровня, среди которых подходящие найдутся и для экономных путешественников, и для самых взыскательных гостей. Среди дополнительных услуг он сможет предложить постояльцам ресторан и уютное кафе, а для вечернего отдыха им будет доступен бар. Приверженцы активного образа жизни смогут воспользоваться услугами современного спортивного зала.

Ряд дополнительных услуг отель подготовит и для бизнес-туристов, им будет доступен оснащенный современной техникой бизнес-центр, а еще комнаты для проведения совещаний. Одной из главных особенностей отеля Сиднея станет многофункциональная площадка на крыше, которую тоже можно будет использовать для проведения общественных мероприятий.

Как отмечают представители компании IHG, за последние годы в Сиднее значительно увеличился поток деловых туристов. Многие из них отдают предпочтение современным отелям, интерьер которых выполнен в аутентичном стиле. Открытие самых первых отелей бренда Indigo состоялось в 2004 году, они стали одной из первых в мире цепочек бутик-отелей.

Сейчас высококлассные отели привлекают широкий круг туристов, ценящих современный комфорт и стиль. Они готовы предложить постояльцам полный спектр услуг как для комфортного отдыха, так и для организации рабочих мероприятий. В настоящее время под брендом Indigo работает 82 отеля, они расположены в крупных городах самых разных стран мира. Скоро преимущества отелей этой сети смогут оценить и гости Сиднея.

09.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин