OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая акция в отеле на острове Капри

Новости Роскошный отель Capri Palace Hotel & Spa является одним из самых известных и престижных на острове Капри, он не перестает радовать своих гостей интересными акциями. Этой весной его гости смогут получить два ваучера на 50 евро, одним из которых можно будет расплатиться за услуги спа-салона, а другим – за услуги ресторана L'Olivo.

Отель расположен на курорте Анакапри, одной из главных его особенностей является высококлассный спа-салон Capri Beauty Farm. Он предлагает клиентам множество уникальных услуг, с помощью которых можно эффективно позаботиться не только о красоте, но и о здоровье. В спа-центре разработаны специальные программы по снижению веса, а еще он практикует особую методику процедур для ног, которая называется La Scuola delle Gambe.

Руководителем спа-центра является профессор Франческо Канонако, он старается предлагать клиентам самые инновационные программы, благодаря которым можно не только расслабиться, но и позаботиться о здоровье. Воспользоваться специальным предложением гости отеля на острове Капри смогут в период с 19 апреля по 17 мая текущего года. Предложение доступно постояльцам, которые забронируют не менее трех ночей в номере категории Superior Garden Side Room и выше.

Роскошный отель Анакапри идеально подходит тем, кто любит безмятежный отдых в стиле СПА. Он располагает обширной прилегающей территорией с бассейнами и просторными террасами, ее украшает многообразие экзотических растений. Capri Palace Hotel & Spa отличается и оригинальным оформлением. При декорировании его номеров и общественных пространств использовались красивейшие скульптуры и картины, поэтому прогулка по отелю может превратиться в увлекательную экскурсию.

В отеле работает несколько высококлассных ресторанов, среди которых обладатель двух звезд Мишлен L'Olivo. У бассейна расположен ресторан Il Ragù, с открытой террасы которого можно любоваться побережьем. У гостей фешенебельного отеля будет возможность каждый день отдыхать на благоустроенном пляже, здесь находится единственный на острове пляжный клуб Il Riccio. В нем работает еще один шикарный ресторан, удостоенный звезды Мишлен, его посетителям предлагают большой выбор редких морских деликатесов. Находится фешенебельный отель недалеко от Голубого грота, который входит в число главных достопримечательностей острова Капри.

03.04.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин