OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне откроется необычный исторический отель

Новости На вторую половину текущего года в Лондоне запланировано открытие оригинального отеля Great Scotland Yard. Местом расположения отеля, который будет работать под брендом Unbound Collection by Hyatt, станет необычное историческое здание. Ранее в нем располагалась штаб-квартира Службы полиции, именно здесь находились рабочие кабинеты знаменитых лондонских сыщиков. В штаб-квартире были раскрыты многие громкие преступления 19 века, в том числе дело Джека Потрошителя.

Для местных жителей историческое здание давно стало важным национальным символом, штаб-квартира полиции упоминается в известных романах Артура Конан Дойла и Чарльза Диккенса. В настоящее время в здании проходит реконструкция, завершить которую планируется через несколько месяцев. Перед началом ремонтных работ была поставлена задача максимально сохранить внутреннюю и внешнюю отделку исторического здания.

Новый оригинальный отель Лондона после открытия сможет предложить на выбор постояльцам 153 номера. В его стенах планируется открыть несколько ресторанов различной специализации и кафе, в котором посетителям предложат большой выбор популярных блюд интернациональной кухни. Отель Great Scotland Yard сможет предложить ряд дополнительных услуг деловым туристам, для них оборудуют несколько переговорных комнат и конференц-зал.

Одной из главных привлекательных особенностей лондонского отеля станет удобное расположение рядом с популярными достопримечательностями. Всего за несколько минут его гости смогут дойти до Букингемского дворца, Трафальгарской площади, а еще красивого исторического здания, в котором располагается резиденция премьер-министра.

Уникальный отель в Лондоне станет первым на территории Великобритании отелем сети Unbound Collection. После открытия отель Great Scotland Yard обещает стать одним из самых роскошных в городе. Здание, которое он займет, было построено в начале 19 столетия. Штаб-квартира полиции располагалась в нем в период с 1829 по 1890 год. Последняя крупная реконструкция исторического здания была завершена в 1910 году, с тех пор оно пребывает практически в неизменном виде.

Последние сто лет в историческом здании располагались различные государственные учреждения, а несколько лет назад историческое здание взяла в аренду на 125 лет компания Galliard. После открытия отеля в нем будут находиться одни из самых дорогих в Лондоне люксовых номеров, стоимость ночи в которых может достигать 16 000 долларов США.

30.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин