OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Кембридже откроется новый отель бренда Easyhotels

Новости Известный гостиничный оператор из Великобритании Easyhotels объявил о том, что вскоре начнет строительство нового отеля в Кембридже. Он будет находиться недалеко от технологической зоны Silicon Fen, открытие отеля намечено на 2019 год. Отель построят на небольшом удалении от центра города, на улице Ньюмаркет-Роуд. Своим гостям он сможет предложить 100 номеров, средняя стоимость размещения в них составит около 28 долларов США в сутки.

Клиентам бюджетного отеля будет доступно множество дополнительных услуг. Они смогут воспользоваться услугой раннего заезда и позднего выезда, а еще на всей территории отеля постояльцам будет доступен бесплатный Wi-Fi. Новый отель в Кембридже будет ориентирован на широкий круг гостей. Он отлично подойдет и обычным туристам, и деловым путешественникам, которые часто посещают район по делам компании Silicon Fen.

Отели известного бюджетного бренда Easyhotels сегодня представлены во многих странах мира. Самый первый отель открылся в августе 2005 года в Лондоне, постояльцам он предложил всего 34 номера. Сегодня воспользоваться услугами отелей сети могут гости крупных городов Великобритании, Германии, Ирландии, Голландии, Бельгии, Греции, Люксембурга и Португалии. Несколько лет назад открытие первых отелей Easyhotels состоялось на Ближнем Востоке и в Африке.

Все отели сети предлагают своим гостям комфортные современные номера, декорированные в стиле минимализма. В их интерьере преобладают светлые тона, а дополняют обстановку яркие декоративные элементы различных оттенков оранжевого и желтого цвета. Каждый из бюджетных отелей предлагает своим гостям ряд актуальных услуг. Бесплатный прокат велосипедов, ежедневный бесплатный завтрак, свободный доступ к сети интернет и удобное расположение вблизи знаковых туристических объектов – вот лишь некоторые сервисы, которыми отели Easyhotels могут порадовать своих гостей.

В текущем году компания ввела для своих гостей еще одну актуальную услугу – теперь забронировать номер путешественники могут, расплатившись биткоинами. Эта актуальная услуга стала доступна в отелях, которые находятся в различных городах Нидерландов. Вполне возможно, что скоро их примеру последуют гостиницы, расположенные и в других европейских странах. В настоящее время Easyhotels является единственным гостиничным оператором, который начал принимать оплату криптовалютой.

26.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин