OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель Atlantis открылся на острове Хайнань

Новости На острове Хайнань состоялось открытие роскошного отеля Atlantis Sanya, по примерным оценкам, размер инвестиций в его строительство составил порядка 1,6 миллиарда долларов США. Отель на острове Хайнань стал третьим в мире курортным отелем бренда Atlantis. Напомним, что самый первый отель Atlantis Paradise Island начал принимать путешественников на Багамских островах, а роскошный отель Atlantis The Palm находится в Дубае, на острове Пальм Джумейра.

Над строительством и оборудованием отеля работало 3 000 человек, Atlantis Sanya стал одним из самых грандиозных курортных отелей планеты. Своим гостям он готов предложить для размещения 1 314 номеров, для самых взыскательных клиентов подготовлено 154 люкса. Одной из главных особенностей отеля считаются пять подводных номеров, они обязательно понравятся любителям отдыха в необычной обстановке.

Над оформлением номеров и общественных пространств отеля работали лучшие специалисты компаний Hirsch Bedner Associates Design и Jeffrey Beers International. Для интерьера номеров и общественных пространств характерно гармоничное сочетание урбанистических и классических элементов, общественные пространства украшают оригинальные световые инсталляции и панели.

Общая площадь уникального отеля на острове Хайнань составляет 540 000 кв. метров, он располагает огромной прилегающей территорией с собственным аквапарком. Последний составляет единый комплекс с океанариумом The Lost Chambers, который тоже имеет массу неповторимых технических особенностей. В отеле Atlantis Sanya работает более 20 ресторанов и баров, среди которых подходящие найдутся на любой вкус. Самым оригинальным считается подводный ресторан-бар Ossiano, а поклонникам шефа Гордона Рамзи будет интересно посетить его ресторан Bread Street Kitchen & Bar.

Важной составляющей инфраструктуры отеля является спа-салон AHAVA, в котором посетителям предлагают массу эксклюзивных услуг. У любителей шопинга будет возможность посетить роскошные бутики, расположенные на территории отеля, и приобрести одежду и аксессуары ведущих мировых брендов. В отеле оборудованы специальные залы для проведения торжественных мероприятий, в распоряжение бизнес-туристов он предоставляет полностью оборудованный конференц-центр. С открытием роскошного отеля город Санья получил статус одного из самых высококлассных туристических городов Китая.

23.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин