OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Ресторан в отеле Парижа наградили звездой Мишлен

Новости Фешенебельный отель Парижа Hotel de Crillon на протяжении последних семи месяцев был закрыт на реконструкцию. После открытия его шеф-повар Кристофер Аш и возглавляемый им ресторан L’Ecrin стал обладателем звезды Мишлен. Как отметили представители самого престижного в мире кулинарного гида, шеф-повар был удостоен высокой награды за техничность, оригинальный творческий подход и кулинарный опыт.

Пост шеф-повара в знаменитом отеле Парижа Кристофер Аш занимает с 2010 года, на момент назначения ему было 28 лет. Под его руководством в течение года произошло удивительное преображение ресторана Les Ambassadeurs, в 2010 году Кристофер Аш получил свою первую звезду Мишлен. В первой половине 2013 года знаменитый отель Парижа закрылся на реконструкцию, которая продолжалась 18 месяцев.

Этот период не прошел для шеф-повара даром, он совершил кругосветное путешествие, во время которого совершенствовал свои профессиональные навыки и знания. Ему удалось пообщаться с лучшими поварами Сингапура, Тель-Авива, Рио, Нью-Йорка и Лимы. Эта поездка вдохновила шеф-повара на открытие в отеле нового ресторана, который называется L'Ecrin. Основу его меню составляют неповторимые авторские блюда от шефа, меню ресторана регулярно обновляется и пополняется новыми кулинарными шедеврами.

Hotel de Crillon является одним из самых шикарных отелей Парижа, он занимает эффектное историческое здание, расположенное недалеко от сада Тюильри и Елисейских полей. Из окон своих номеров гости отеля могут любоваться на Эйфелеву башню, одной из главных особенностей романтичного отеля является обустроенный внутренний дворик.

Все номера отеля отличатся эффектным дизайном в благородных бежевых, серых и коричневых тонах. Гордостью отеля являются два его высококлассных ресторана, которые помимо звезд Мишлен являются обладателями и других престижных наград. В ходе последней реконструкции был полностью обновлен спа-салон отеля. Кроме массажных и косметических кабинетов его посетителям доступен роскошный крытый бассейн с уютной каминной зоной.

При оформлении отеля учитывались красивые традиции прошлых лет, его обстановка представляет собой неповторимое сочетание современного комфорта и исторического очарования. Знаменитый отель Парижа популярен у широкого круга гостей, его выбирают для отдыха любители шопинга, экскурсий, высокой гастрономии, а также деловые туристы.

22.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин