OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Европейские отели Crowne Plaza Hotels & Resorts обновляют интерьер

Новости Компания InterContinental Hotels Group рада объявить о том, что в сотрудничестве с дизайнерской компанией Conran and Partners она завершила проект по обновлению дизайна европейских отелей. Главной целью этого крупного проекта было сделать отели Crowne Plaza Hotels & Resorts более комфортными и привлекательными для деловых путешественников. Как отмечают организаторы проекта, новая концепция способна полностью изменить представления туристов о современных бизнес-отелях.

Гостей отелей Crowne Plaza после обновления будут ожидать новые многофункциональные пространства для организации рабочих мероприятий и деловых встреч. Их порадует и более высокий уровень обслуживания, специально обученные сотрудники помогут в организации и проведении любых мероприятий. Обновленные отели Европы порадуют бизнес-туристов и высоким уровнем технического оснащения. В номерах и общественных зонах клиентам будут доступны инновационные технические решения, позволяющие эффективно использовать все личные электронные гаджеты.

В каждом европейском отеле сети будет оборудована так называемая Plaza WorkSpace – специальная многофункциональная зона, которую можно будет использовать как для проведения деловых мероприятий, так и для отдыха. Номера обновленных отелей будут оформлены в соответствии с концепцией WorkLife Room. Пространство каждого из номеров будет условно разделено на три отдельные зоны: для работы, отдыха и сна.

При оформлении номеров используются специальные материалы с высокими шумоизоляционными качествами, что позволяет сделать пребывание в номере максимально комфортным. Также гостям всех европейских отелей будет доступно специальное пространство The Forum, оно станет оптимальным местом для проведения презентаций и прочих мероприятий, для которых хочется создать более неформальную обстановку.

Начать реализацию проекта компания InterContinental Hotels Group планирует в ближайшие месяцы, первыми нововведения примут три ведущих европейских отеля. Среди них популярный отель Лондона Crowne Plaza London – Heathrow, а также отель Парижа Crowne Plaza Paris – République. Третьим для реновации был выбрать отель Гамбурга Crowne Plaza Hamburg – City Alster. Самыми первыми подобные реновации оценили гости известных отелей Crowne Plaza в Соединенных Штатах, теперь компания планирует расширить программу и на территорию Европы.

21.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин