OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Дубая подарит ночь своим подписчикам в Facebook

Новости В этом году произошло знаменательное для фешенебельного отеля Дубая Atlantis, The Palm событие, число подписчиков его страницы в социальной сети Facebook превысило миллион. В честь этого события отель решил открыть специальный номер для своих подписчиков, каждый из них сможет провести одну ночь в этом номере бесплатно. Акция будет действовать до декабря текущего года, забронировать номер путешественники могут с 18 марта.

Роскошный номер для подписчиков Facebook располагается в Восточной башне отеля, на 19-м этаже. Из своего номера постояльцы смогут любоваться панорамным видом острова Пальм Джумейра, номер будет отличаться особенным оборудованием. Чтобы попасть в свой номер, гость должен будет ввести на двери свой логин из социальной сети. По телевизору постояльцы смогут посмотреть специальный канал для поклонников и пользователей Facebook, на время размещения всем привилегированным гостям в отеле Дубая будут доступны услуги дворецкого.

Участникам акции будет доступен особый Facebook Live Lounge, в этом лаундже установлено специальное кресло в форме руки с поднятым вверх пальцем. Напротив кресла есть специальная подставка для телефона, разместившись в такой комфортной обстановке, участники акции смогут записать видео для своих друзей и близких. Еще одной интересной особенностью тематического номера стало оборудование ванной комнаты. В ней на стене закрепили особенное зеркало со встроенной интерком-системой. Гости номера смогут одновременно приводить себя в порядок и отправлять сообщения в социальной сети.

Все принадлежности в ванной комнате тематические, на них нанесены популярные логотипы и выражения из Facebook. Привилегированным гостям в отеле Дубая будет доступно множество особенных услуг. Они смогут бесплатно посетить известный на весь мир аквапарк Aquaventure, который является самым масштабным на территории Ближнего Востока и Европы. Еще в день отдыха фанаты социальной сети смогут бесплатно посетить океанариум «Затерянный мир».

На территории отеля им тоже будет доступно множество особенных слуг, в том числе доступ в роскошный лаундж Imperial Club и возможность посетить эксклюзивный одноименный пляж. Отель Atlantis, The Palm является одним из самых роскошных отелей Дубая, он известен на весь мир и часто радует гостей новыми интересными акциями. Его подписчики в сети Facebook всегда могут первыми узнавать о главных новостях отеля и предстоящих акциях.

19.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин