OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Стандартные программы лояльности больше не интересуют туристов

Новости Как показали данные последнего исследования Wanup Loyalty Club, более 77% современных туристов вместо классических программ лояльности ожидают от отелей привилегий и особых индивидуальных услуг. Все меньше путешественников интересуется стандартным процессом накопления баллов, которые можно использовать при следующем размещении в отеле. Им гораздо интереснее участвовать в персональных предложениях, а также наслаждаться интересными гастрономическими и культурными мероприятиями.

Самые неравнодушные к новым развлечениям путешественники, согласно исследованию, живут в Италии и Великобритании. Более 80% путешественников из Великобритании ожидают особых привилегий от отеля уже на стадии бронирования номера. В данном случае речь идет о неоднократном пользовании услугами определенной гостиничной сети. Гораздо менее требовательными в плане особых привилегий являются путешественники из Германии и Франции.

Самыми любимыми развлечениями у иностранных путешественников остаются посещение различных культурных и гастрономических мероприятий, им уделяют внимание около 56% опрошенных. Самыми большими любителями посещения театров, музеев и галерей являются путешественники из Великобритании, а второе место заняли туристы из Италии. Наиболее взыскательными гурманами являются путешественники из Испании и Франции. Их при заселении в любимый отель может порадовать предложение принять участие в особом тематическом ужине или интересном гастрономическом фестивале. Изучению национальной кухни во время отдыха уделяют внимание более 60% французских и испанских туристов.

Среди популярных развлечений у гостей европейских отелей остаются и занятия спортом, им во время отдыха уделяют внимание более 30% опрошенных. Таких постояльцев непременно порадует возможность в период пребывания в отеле свободно посещать фитнес-центр и пользоваться услугами расположенных на территории спортивных площадок. Одними из самых неравнодушных к спортивным развлечениям являются путешественники из Франции, а самыми равнодушными к подобным развлечениям оказались туристы из Испании. Последние исследования показывают, что современным программам лояльности в отелях требуется серьезная модернизация. Привлечь постоянных клиентов классическими скидками с каждым годом становится все труднее.

16.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин