OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель будущего начал принимать постояльцев в Будапеште

Новости Открытие первого в Европе «умного» отеля состоялось в Будапеште, KViHotel предлагает своим гостям уникальные номера, оборудованные по последнему слову техники. Благодаря специальному приложению TMRW Hotels, которое постояльцы могут использовать на своих мобильных устройствах, им открывается доступ к управлению всеми гостиничными услугами.

Приложение позволяет осуществлять бронирование номеров, регулировать работу системы освещения и кондиционера в номере, заказывать дополнительную уборку и бронировать столик в ресторане. После установки приложения на мобильное устройство оно становится ключом от номера. Даже отсутствуя в номере, постояльцы могут управлять некоторыми доступными сервисами. Например, они могут запрограммировать работу кондиционера и самостоятельно выбрать оптимальную температуру в комнате к своему прибытию.

Благодаря мобильному приложению гости отеля могут круглосуточно находиться на связи с сотрудниками отеля, обмениваться с ними текстовыми и голосовыми сообщениями. Такая система мобильного управления во многом ориентирована на то, чтобы сделать пребывание постояльцев в отеле максимально комфортным. Но и помощь для гостиничного персонала от подобных систем очень большая, она позволяет сотрудникам отеля планировать работу оптимальным образом и быстро реагировать на запросы клиентов. Как только гость выселится из отеля, горничная получит уведомление об этом событии и сможет в кратчайшие сроки начать подготовку номера для следующего клиента.

Уникальный отель Будапешта готов предложить своим клиентам 40 номеров различного уровня, среди которых подходящие найдутся и для самых экономных туристов, и для тех, кто предпочитает не экономить на комфорте. Отель отличается очень красивым оформлением, необычным дизайном привлекает его внутренний дворик. На его стене было оборудовано специальное цифровое панно, которое помимо декоративного также имеет практическое значение. Если направить на него камеру смартфона, то панно «оживет», запустится обучающий ролик по работе с мобильным приложением отеля.

На строительство «умного» отеля потребовалось два года, в настоящее время он является единственным в своем роде отелем на территории Европы. Использование подобных мобильных систем и приложений давно не является новшеством для современных отелей, но полностью перевести управление сервисом в мобильный формат пока что удалось только отелю Будапешта.

15.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин