OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Шотландии строят оригинальный пивной отель

Новости Совсем скоро все поклонники янтарного напитка смогут отдохнуть в новом тематическом отеле Шотландии, строительством которого занимается компания Equity for Punks and Indiegogo. По примерным оценкам, в строительство отеля планируется вложить более 53 миллионов фунтов стерлингов. Отель планируется открыть в Эллоне в 2019 году, местом его расположения станет здание исторической пивоварни BrewDog.

В настоящее время ведется реконструкция здания, во время которой его часть переоборудуют для гостиничных нужд. Гостям тематического отеля Doghouse будет доступно для размещения 26 номеров с оригинальным дизайном в индустриальном стиле. Кирпичные стены в номерах планируется сохранить в первозданном виде, а также оставить часть других первозданных элементов отделки.

Главной же особенностью номеров станет наличие индивидуальных кранов, из которых постояльцы смогут в любое время наливать себе пиво и знаменитый эль Punk IPA. Еще одним важным атрибутом номеров станет холодильник с пивом. Открытие тематического отеля никак не нарушит работу исторического завода, он будет работать в прежнем темпе. Из некоторых номеров постояльцы смогут наблюдать за процессом производства пива, а еще им предложат увлекательные экскурсии по историческому заводу и участие в различных гастрономических программах.

Важной составляющей инфраструктуры пивного отеля будет оригинальный спа-салон. В нем посетителям предложат широкий спектр уникальных омолаживающих и косметических процедур, проводить которые будут с использованием пива местного производства. Гостей отеля ожидает еще множество сюрпризов, интересных развлечений и тематических программ.

Концепция оригинального пивного отеля была разработана еще в 2009 году, десять лет потребовалось компании Equity for Punks and Indiegogo для того, чтобы собрать нужную сумму для начала реализации проекта. Миниатюрный городок Эллон хорошо известен всем любителям крафтового пива, одним из его главных символов является исторический пивоваренный завод. Население миниатюрного городка составляет менее 10 000 человек, многие туристы посещают Эллон лишь в рамках обзорной экскурсии. Открытие нового тематического отеля сделает исторический городок популярным туристическим центром, отель обязательно привлечет путешественников, которые любят отдыхать в необычных местах.

14.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин