OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые необычные отели Испании

Новости Специалисты издания El Mundo составили рейтинг самых необычных отелей Испании, отдых в каждом из них может стать незабываемым приключением. Самым необычным в стране был признан отель Эльсьего Marques de Riscal. Он располагается в невероятно красивой природной местности, на склоне холма, рядом с отелем расположены обширные виноградники. Главной особенностью отеля является его уникальное здание, которое было построено по проекту известного архитектора Фрэнка Гери. Здание отеля напоминает комплекс из отдельных блоков с панорамными окнами, в каждом из таких блоков оборудован номер с неповторимым дизайном.

Не менее оригинальным является отель Виллабуэна-де-Алава, который называется Viura. Он пользуется особой популярностью у поклонников гастрономического туризма, в отеле часто проводят дегустации вин, а также тематические вечера, посвященные национальной кухне. На крыше отеля оборудована просторная терраса, которая активно используется для проведения различных мероприятий. Рядом с отелем берут начало популярные туристические маршруты, его гостям доступен бесплатный прокат велосипедов.

Настоящей достопримечательностью является отель Жироны Les Cols Pavellons, он был открыт на территории Национального парка Гарроча. Своим гостям отель предлагает уникальные номера, пол и стены в которых абсолютно прозрачные. Во время отдыха у постояльцев создается ощущение полного единения с окружающей природой.

Знаменитый отель Ла-Коруньи О Semaforo тоже признали одним из самых необычных в стране, он был открыт в здании отреставрированного старого маяка. Своим гостям отель предлагает несколько уникальных номеров, из которых открывается шикарный вид на Атлантический океан. Этот отель пользуется особой популярностью у влюбленных пар.

На границе Испании и Андорры в регионе Грандвалире расположен необычный ледяной отель, он принимает постояльцев всю зиму. Для них из снега были построены уютные домики иглу, вся внутренняя обстановка в них выполнена из снега и льда. Чтобы сделать пребывание в снежных номерах максимально комфортным, в каждом из них есть специальные спальные мешки. Необычный ледяной отель популярен у поклонников зимних видов спорта, рядом с ним оборудованы отличные места для катания на лыжах и сноуборде. Эти удивительные отели Испании давно приобрели статус выдающихся достопримечательностей и известны далеко за пределами страны.

13.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин