OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Vienna House представляет отели нового бренда

Новости Известный гостиничный оператор Vienna House в ближайшие месяцы представит свой первый отель нового бренда R.evo. Самый первый отель этого бренда начнет принимать гостей в Мюнхене, а в дальнейшем еще два отеля компания планирует представить в Гамбурге и Бангкоке. Система обслуживания в отелях R.evo будет особенной, их клиенты смогут выбрать для размещения и обычный гостиничный номер, и полностью укомплектованную мебелью и техникой студию, а еще получить в свое распоряжение рабочий кабинет.

Новый отель в Мюнхене предложит своим гостям аренду номеров и студий на любой срок, забронировать их можно будет даже на несколько часов. Подойдут новые отели и для длительного размещения, их номера можно арендовать на несколько месяцев. Такие отели станут идеальным вариантом размещения абсолютно для всех категорий путешественников. Их преимущества обязательно оценят деловые туристы, которым будут доступны не только комфортные номера для отдыха, но и полностью оборудованные кабинеты для работы.

Абсолютно все отели R.evo будут отличаться удобным расположением в центральных районах городов, их постояльцы смогут легко добраться до важных культурных объектов и развлекательных заведений. Каждый из отелей сможет предложить гостям ряд дополнительных услуг, в них будет красивое лобби, прачечная с современной техникой и рестораны различной специализации.

Активных туристов обязательно порадует возможность взять в аренду электромобиль или велосипед. Важно отметить, что зарядные станции для электромобилей будут оборудованы на территории каждого отеля. Новые отели R.evo планируют принимать активное участие во многих технологических программах, с первых дней работы они предложат постояльцам воспользоваться специальными приложениями для мобильных устройств. С их помощью туристы смогут получить всю необходимую информацию о городе, забронировать билеты на различные развлекательные мероприятия, а еще заказать столик в ресторане.

Несмотря на многообразие услуг, отели нового бренда будут отличаться вполне доступными ценами, многими их сервисами постояльцы смогут пользоваться совершенно бесплатно. Такие отели будут отличным местом для проведения общественных мероприятий, помимо обустроенных рабочих кабинетов их клиенты смогут воспользоваться оборудованными для подобных целей пространствами.

12.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин