OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Jumeirah представит отели нового бренда в Дубае

Новости Этой весной компания Jumeirah планирует представить два новых отеля в Дубае, они будут принимать гостей под брендом Zabeel House by Jumeirah. Местом расположения отелей является исторический район, они находятся на набережной Dubai Creek, в шаговой доступности от популярных исторических и культурных достопримечательностей.

Отель Zabeel House by Jumeirah Al Seef после открытия сможет предложить своим гостям 200 номеров различного уровня. Минимальная площадь номеров составит 35 кв. метров, также в отеле будет работать четыре ресторана и бара. На крыше здания оборудуют отличную зону отдыха с бассейном и террасами, отсюда будет удобно любоваться историческими улицами города.

Еще одной привлекательной особенностью нового отеля Дубая станет первоклассный спа-салон с различными процедурными кабинетами и полностью оборудованным тренажерным залом. На всей территории отеля Zabeel House by Jumeirah Al Seef будет бесплатный Wi-Fi, для деловых путешественников оборудуют несколько конференц-залов и переговорных комнат. Стоимость размещения в этом отеле будет начинаться от 134 долларов США.

Первым из двух новых отелей начнет принимать постояльцев Zabeel House Mini by Jumeirah Al Seef. Этот отель рассчитан на 150 номеров, а в числе его дополнительных услуг стоит отметить наличие двух ресторанов, относящихся к категории street food. Приверженцам активного образа жизни будет доступен для посещения фитнес-центр, а также бассейн. Интересной особенностью отеля станет очаровательное патио под открытым небом, которое будет идеальным местом для проведения мероприятий различной специфики. Размещение в стандартном номере этого отеля будет стоить путешественникам 95 долларов.

В ближайшее время компания планирует открыть еще три отеля нового бренда Zabeel House by Jumeirah, они будут принимать постояльцев в Саудовской Аравии и Лондоне. Новые отели Дубая ориентированы на широкий круг туристов. Они прекрасно подойдут тем, кто запланировал насыщенную экскурсионную программу и хочет уделить время шопингу. В историческом районе находятся не только популярные достопримечательности, но и многочисленные сувенирные магазины, колоритные рынки и рестораны национальной кухни. Чтобы начать интересную экскурсию, постояльцам достаточно покинуть стены своего отеля, множество интересных развлечений ждет их и в стенах гостиницы.

08.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин