OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Туристы предпочитают бюджетное размещение

Новости Из-за спада в мировой экономике, который наблюдается с 2014 года, многие путешественники пересмотрели свои предпочтения, касающиеся отелей для отпуска и командировок. Теперь они все чаще отдают предпочтение бюджетным вариантам размещения, хостелы и апартаменты за последние годы стали гораздо популярнее обычных отелей. Если раньше бронирование частного жилья и места в хостеле занимало около 0,2% от общего числа бронирований, то теперь этот показатель вырос до 6%.

Такие изменения потребовали нововведений от крупных отельных сетей, теперь они переориентируют свою работу на бюджетные сегменты. Желание путешественников сэкономить является вполне естественным. Особенно часто отдают предпочтение бюджетным вариантам размещения молодые туристы, а также путешественники, которые отправляются на отдых большой компанией.

Даже крупные гостиничные сети, известные многим туристам по высококлассным брендовым отелям, теперь стараются уделять все больше внимания бюджетным отелям. За последние годы активно развивается концепция гостиниц, относящихся к категории «брендированный эконом». Такие отели предлагают своим клиентам максимум актуальных дополнительных услуг за умеренную плату.

Комфортные номера с современной мебелью и техникой, бесплатный Wi-Fi, бесплатные завтраки и наличие ресторана с доступными ценами – вот главные нюансы, на которые стараются уделять внимание при обустройстве таких отелей. Многие недорогие отели теперь работают под брендами известных международных операторов, что гарантирует их клиентам максимальный комфорт при размещении и высокий уровень обслуживания.

Важно отметить, что бюджетное размещение является актуальным как для обычных туристов, так и для деловых путешественников. Последние тоже все чаще отдают предпочтение размещению в частных апартаментах, считая их не только более доступными по цене, но и более комфортными для работы. Как показывают результаты многочисленных опросов, угодить современным туристам совсем не сложно, и для этого совсем не обязательно обустраивать в отеле роскошные дорогие номера. Путешественники ценят современный комфорт и спокойную атмосферу, желают всегда оставаться на связи с близкими и использовать полный арсенал незаменимых электронных гаджетов. Доступные цены и наличие бесплатного Wi-Fi по-прежнему остаются важнейшими услугами для туристов различного возраста.

07.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин