OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Сицилии пройдет турнир по гольфу

Новости Известный курортный отель Сицилии Verdura Resort в этом году станет местом проведения чемпионата по гольфу Rocco Forte Open. Он будет проходить на курорте в период с 10 по 13 мая, напомним, что одной из главных особенностей курортного отеля является собственный гольф-центр. Последний раз подобные турниры на полях курорта проходили более пяти лет назад, за годы работы отеля его посещали многие известные спортсмены.

Гольф-центр отеля является настоящей мировой достопримечательностью, он не раз становился местом проведения соревнований мирового уровня. На территории центра обустроено два 18-луночных поля мирового уровня, а еще есть поле на 9 лунок. Располагается гольф-центр в невероятно красивой холмистой местности, совсем недалеко от побережья. Автором проектов полей является известный дизайнер Кайл Филлипс, они считаются одними из красивейших в мире. У всех гостей сицилийского отеля есть возможность пользоваться полным спектром услуг гольф-центра, его будет интересно посетить как новичкам в данном виде спорта, так и большим профессионалам.

Курортный отель Verdura Resort находится в районе Рибера, он расположен на территории обширной оливковой рощи, площадь которой составляет порядка 230 га. В непосредственной близости от отеля находится красивый пляж, протяженность которого составляет более 2 000 метров. В отеле созданы идеальные условия для активного отдыха и занятий спортом, помимо гольф-центра он готов предложить своим гостям 6 теннисных кортов, а еще 60-метровый бассейн. По территории живописной рощи проложены специальные беговые дорожки, а еще гостям отеля доступен высококлассный тренажерный зал.

Отель располагает собственным центром талассотерапии, в котором есть термальные бассейны, различные массажные и косметические кабинеты. Приятным дополнением к отдыху для гостей отеля будет наличие ресторанов, в которых можно попробовать самые популярные блюда сицилийской кухни и лучшие вина с местных исторических заводов. Фешенебельный отель находится в идиллической природной местности, в любое время года его гостям доступен огромный выбор перспектив для активного отдыха. Все выдающиеся спортивные сореврования, которые регулярно проводят в отеле, позволяют внести приятное разнообразие в высококлассный курортный отдых.

02.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин