OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Форте-Дей-Марми проходит художественная выставка

Новости Роскошный отель Principe Forte Dei Marmi, расположенный на итальянском курорте Форте-Дей-Марми, не случайно считают одним из самых изысканных и утонченных в мире. Он привлекает путешественников не только своим исключительным дизайном и утонченной атмосферой, но и многообразием необычных развлекательных мероприятий. В отеле часто проводят выставки современного искусства, очередная выставка посвящена творчеству известного скульптора Парк Эун Суна.

Главным материалом, с которым работает этот всемирно известный скульптор, является мрамор, из него он делает невероятные скульптурные композиции. Организованная в отеле выставка включает 18 скульптур, значительную часть которых мастер сделал в прошлом году. Все художественные произведения представлены на территории отеля таким образом, чтобы ими могли полюбоваться не только постояльцы, но и все гости Principe Forte Dei Marmi. Часть произведений была представлена в живописном внутреннем дворике отеля, а несколько скульптур находятся в просторном лобби.

Высококлассный бутик-отель Principe Forte Dei Marmi находится совсем рядом с побережьем, всего за пару минут его гости могут дойти до главного пляжа курорта. Отель располагает собственным спа-салоном, а еще одной его привлекательной особенностью является наличие большой прилегающей территории с садом. Здесь среди живописной растительности для отдыхающих оборудовано несколько просторных террас.

В отеле работает два ресторана, наиболее известным в числе которых является Dalamzia. Его посетители могут попробовать особенные авторские блюда, приготовленные из свежих морепродуктов. Курортный отель Форте-Дей-Марми отлично подходит как поклонникам безмятежного отдыха, так и тем, кто не представляет отпуск без активных развлечений. Во время пребывания в отеле все его гости могут свободно посещать фитнес-центр, а также бесплатно пользоваться рядом услуг в спа-салоне.

Поклонников пляжного отдыха обязательно порадует наличие собственного благоустроенного пляжа. В отеле работает бесплатный прокат велосипедов, в непосредственной близости от него берут начало интересные маршруты для пеших и велосипедных прогулок. С момента открытия отель активно сотрудничает с современными художниками и фотографами, поэтому у его гостей всегда есть возможность дополнить отдых интересными культурными мероприятиями, не покидая территорию отеля.

01.03.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин