OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Лучший детокс-отель мира находится в Ломбардии

Новости Фешенебельный отель L’Albereta Relais & Chateaux стал победителем в номинации Smartest detox escape, в рамках ежегодного исследования Conde Nast Traveller SPA Guide он был признан лучшим детокс-отелем мира в текущем году. Шикарный отель находится в окрестностях Милана, недалеко от озера Изео. Его главной особенностью считается спа-комплекс Espace Chenot Health Wellness SPA, открытие которого состоялось в 2003 году.

Он осуществляет свою работу по особым методикам, разработанным известным специалистом в области бионтологии и детокса Анри Шено. Гостям отеля доступны индивидуальные программы очистки организма, в основе которых лежат различные расслабляющие процедуры, массаж и диетическое питание. Дополнить отдых в стиле СПА гостям отеля предлагают посещением различных видов сауны, гидромассажными процедурами, посещением спортзала и бассейна.

Местом расположения уникального курортного отеля стал очаровательный городок Эрбуско, отель находится на территории собственного экзотического сада. Всем его гостям доступен широкий спектр бесплатных услуг в спа-салоне, они могут свободно пользоваться услугами фитнес-центра, а еще посещать теннисный корт.

Местом расположения отеля является красивое историческое здание, в котором в ходе реконструкции удалось сохранить массу первозданных элементов отделки. При оформлении номеров учитывались красивые традиции прошлых лет, все доступные постояльцам люксовые номера декорированы в эксклюзивном стиле. Особое внимание стоит уделить обустроенной прилегающей территории отеля. В саду среди экзотических растений оборудовано множество уютных террас и зон отдыха, в летний период многие спа-процедуры проводят в саду, на открытом воздухе.

В отеле Эрбуско созданы прекрасные условия для активного отдыха, его постояльцам доступен бесплатный прокат велосипедов, а еще рядом с отелем находится престижный гольф-центр и множество интересных мест для пеших прогулок. В отеле работает три ресторана, они предлагают гостям самые популярные блюда итальянской и интернациональной кухни. L'Albereta Relais & Chateaux – прекрасное место отдыха для тех, кто мечтает о безмятежном времяпровождении и хочет позаботиться о здоровье. В этом отеле отдыхающие всегда могут получить консультацию профессиональных специалистов в самых разных областях медицины и здорового образа жизни.

28.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин