OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новые путешествия и приключения в отелях Aman

Новости В этом году популярные отели Aman, расположенные на различных курортах, порадуют гостей новыми интересными развлечениями и экскурсиями. Интересную программу отдыха предлагает своим гостям отель Amangiri, расположенный на территории штата Юта. Местом его расположения является уникальная пригодная местность, отель находится в окружении величественных скалистых утесов.

В этом году отель Юты предложит массу интересных развлечений поклонникам скалолазания, а также тем, кто никогда ранее не увлекался этим видом спорта, но давно мечтал начать. В местных скалистых областях были разработаны специальные маршруты виа феррата. Так называют особые участки скал, дополненные специальными металлическими конструкциями. Они позволяют быстро и без особых энергетических затрат преодолевать серьезные участки пути. Такие маршруты доступны всем членам семьи, во время развлечений гости отеля смогут полюбоваться выдающимися природными достопримечательностями.

Не менее интересные развлечения в текущем году предлагает постояльцам известный отель Токио Aman Tokyo. Он предлагает им поужинать в уникальном чайном доме Tsurunaka ryotei, попасть в который могут далеко не все гости Токио. Традиционный чайный дом используют для проведения самых важных политических и деловых встреч, попасть в него обычные люди могут только по эксклюзивному приглашению. Здесь в атмосфере удивительной гармонии и национальной роскоши можно будет насладиться лучшими национальными деликатесами, а также стать свидетелем особой чайной церемонии.

Курортный отель Aman-i-Khas, расположенный в Индии, предлагает интересное развлечение для любителей природы. Они смогут прогуляться по национальному парку Рантхамбор, в качестве гида будет выступать профессиональный этолог. Такая прогулка позволит совершенно по иному взглянуть на особенности дикой природы, самые удачливые участники экскурсии смогут увидеть редких диких животных в их естественной среде обитания.

Отель Лаоса Amantaka, расположенный в самом центре города Луанг Прабанг, подготовил интересное предложение для поклонников гастрономического туризма. Шеф-повар отеля проведет для гостей увлекательную экскурсию по городу, во время которой они смогут попробовать самую популярную уличную еду. Одним из главных мероприятий будет поход на ночной рынок, на котором можно попробовать самые популярные национальные лакомства.

27.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин