OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В историческом отеле Вены открылись новые сьюты

Новости Один из самых известных исторических отелей Вены Sacher Wien рад объявить своим гостям о том, что теперь им доступно для размещения семь новых роскошных сьютов. Все они были открыты на втором этаже отеля, у которого есть свое особенное название - bel etage. Не так давно на втором этаже отеля была завершена масштабная реконструкция, во время которой удалось восстановить уникальные элементы оформления.

Во время ремонта в одном из номеров был обнаружен лепной потолок и паркетный пол, которые создавались еще в конце 19 столетия. Каждый из семи новых сьютов отличается индивидуальным оформлением, при декорировании номеров использовалась эксклюзивная дизайнерская мебель, а также особые произведения искусства.

Самым роскошным является Presidential Suite, он отличается самой большой площадью, а еще особым оснащением. В номере установлены особые двери с системой защиты от взлома, пуленепробиваемые окна, а также самая современная охранная видеосистема. У гостей президентского сьюта есть и свой отдельный вход в отель. В ходе реконструкции были обновлены не только номера, но и знаменитое кафе Sacher Eck, которое тоже является важным историческим символом Вены.

Теперь кафе располагается на двух этажах, его второй этаж совмещен с художественной галереей. В этой галерее можно полюбоваться красивыми картинами и иллюстрациями, посвященными различным периодам истории Вены. Исторический отель Вены находится в самом центре города, он расположен в паре шагов от улицы Кернтнерштрассе, Государственного оперного театра и других выдающихся достопримечательностей.

Открытие отеля состоялось в 1876 году, изначально он считался одним из самых изысканных и высококлассных в городе. Для оформления отеля использовали самую роскошную старинную мебель и уникальные произведения искусства, все свои бесценные исторические украшения отель хранит уже почти 150 лет.

За годы работы в шикарном отеле Вены было немало нововведений, одним из самых ярких можно назвать открытие спа-салона Sacher. Сегодня его посетители могут насладиться различными видами массажа, побаловать себя эксклюзивными оздоровительными и косметическими процедурами. Кафе Sacher Eck привлекает гостей Вены тем, что в нем можно попробовать приготовленный по старинному рецепту венский десерт, известный на весь мир – шоколадный торт «Захер».

20.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин