OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель бренда Swissôtel открывается в Дубае

Новости Компания AccorHotels рада объявить об открытии своего первого отеля бренда Swissôtel в Дубае. Он разместится в восточной части города, на территории района Дейра, местом расположения отеля станет красивое историческое здание. Своим гостям отель Al Ghurair, Swissotel сможет предложить 428 номеров, а также 192 апартаментов, он будет отличным местом для длительного проживания.

Одна из главных особенностей отеля заключается в том, что он соединен с крупным торговым центром. Благодаря специальному переходу его гости смогут беспрепятственно попасть на территорию торгового центра и каждый день посвящать свободное время шопингу. Новый отель Дубая будет отличаться развитой инфраструктурой, приверженцам активного образа жизни в нем будет доступен ультрасовременный спортивный центр площадью более 20 000 кв. метров. Здесь все желающие смогут позаниматься под руководством профессиональных тренеров, опробовать в действии самые современные тренажеры и получить консультации относительно питания.

Гостям отеля также будет доступен красивый бассейн и несколько расположенных на территории теннисных кортов. После экскурсий и занятий спортом все желающие смогут отдохнуть в современном спа-салоне, а еще постояльцам будет доступен высококлассный ресторан. Фешенебельный отель Дубая предложит множество дополнительных услуг деловым путешественникам.

Для них подготовят шесть конференц-залов с современным оборудованием, а еще специальный зал для проведения торжественных мероприятий. Площадь таких пространств составляет от 43 до 300 кв. метров, залы можно использовать для проведения мероприятий самой разной специфики. В настоящее время под управлением компании AccorHotels на территории ОАЭ находится более 45 отелей, в ближайшие годы намечено открытие еще 24 отелей различных категорий. Всего же на территории Ближнего Востока под управлением компании находится более ста отелей, общий номерной фонд которых составляет более 32 000 единиц.

Если все проекты, которые компания запланировала реализовать в ближайшие годы, завершатся успешно, то портфель компании AccorHotels пополнится еще на 25 000 гостиничных номеров. Новый отель Дубая обязательно понравится путешественникам, которые ценят современный комфорт и отдают предпочтение активному отдыху. Он отличается оптимальным расположением вблизи знаковых достопримечательностей, популярных торговых центров и развлекательных заведений.

16.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин