OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Уникальные развлечения в отеле Маврикия

Новости В декабре прошлого года известный курортный отель Маврикия One&Only Le Saint Géran открылся после очередной реновации. Теперь он предлагает постояльцам не только обновленные номера и общественные пространства, но и совершенно новую развлекательную программу. Отдыхающим доступен большой выбор экскурсий, во время которых они смогут увидеть самые колоритные места острова, познакомиться с традициями и бытом его коренного населения. Некоторые экскурсии являются по-настоящему эксклюзивными, они позволяют посетить самые малодоступные и неизведанные уголки острова.

Специальная развлекательная программа подготовлена для гурманов и профессиональных поваров, она называется Shop, Cook and Eat. В сопровождении шеф-поваров отеля постояльцам предлагают посетить знаменитый рынок Флакка, на котором можно купить самые популярные местные продукты. После посещения рынка гурманов пригласят сходить к местным рыбакам, у которых можно приобрести свежайшие морепродукты. После возвращения в отель из купленных продуктов участников программы научат готовить популярные национальные блюда.

Любителям необычных развлечений предлагают принять участие в программе One Bonfire. Они смогут отправиться на глубоководную рыбалку на роскошном судне, а после насладиться отдыхом в спа-салоне. Завершением программы будет ужин на открытом воздухе, его приготовят из пойманной участниками программы рыбы.

Многие интересные развлечения отель Маврикия подготовил совместно с Морским музеем. Уже более года отель помогает музею в строительстве точной копии судна Le Saint Géran, внести свою лепту в этот процесс теперь могут и постояльцы. Для самых состоятельных путешественников отель подготовил программу Feel Like Royalty, ее участники смогут провести день на борту уникальной винтажной яхты. В середине прошлого века яхта Lady Lisbeth принадлежала королеве Елизавете II, теперь совершить на ней круиз могут абсолютно все.

Во время морского путешествия можно увидеть красивейшие уединенные бухты, а также посетить самые интересные места для подводного плавания. В течение всего дня яхта будет в распоряжении участников программы, они смогут устроить пикник на одном из пустынных пляжей, а еще насладиться сеансами массажа прямо на борту яхты. Многие развлекательные программы в отеле Маврикия имеют экологическую направленность и призваны обратить внимание отдыхающих на актуальные проблемы экологии как местного, так и общемирового масштаба.

15.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин