OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Особый ужин для влюбленных подготовил отель Барселоны

Новости Знаменитый отель Барселоны Majestic Hotel & Spa в День всех влюбленных подготовил особый праздничный сюрприз для гостей. Его именитый шеф-повар Нанду Джубань разработал особое праздничное меню, попробовать уникальные блюда можно будет вечером 14 февраля. Романтический ужин для гостей отеля организуют во внутреннем дворике ресторана, в праздничный день его украсит особенное тематическое оформление.

Начнется романтический ужин с приветственных коктейлей и фирменных закусок. Непосредственно во время ужина подадут уникальные блюда каталонской кухни в авторском исполнении от Нанду Джубань. Каннеллони с трюфелями, морские гребешки, морепродукты в томатном желе и тыквенные клецки – вот лишь некоторые авторские блюда, которые смогут попробовать гости отеля Берселоны. В дополнение к авторским деликатесам им подадут бутылку вина Ruinart Rosé, стоимость романтического ужина составляет 90 евро из расчета на одного человека.

Если побывать в отеле в День всех влюбленных не удастся, насладиться фирменными блюдами можно будет 18 февраля. В этот день в отеле проведут бранч в честь самого романтического праздника в году. Отель Majestic Hotel & Spa является одним из самых известных исторических отелей Барселоны. Его открытие состоялось в 1918 году, в текущем году отель готовится отпраздновать грандиозный юбилей.

Располагается он на живописном проспекте Пасео-де-Грасиа, отель занимает красивое здание в неоклассическом стиле. За годы работы он претерпел немало реноваций, сейчас одной из главных особенностей отеля является его первоклассный спа-салон. Его посетителям доступно несколько видов бани и сауны, а также широкий спектр омолаживающих и расслабляющих процедур. На крыше исторического здания оборудована прекрасная зона отдыха с бассейном и просторными террасами.

Гурманам отель известен благодаря своему первоклассному ресторану Condal, он специализируется на приготовлении блюд каталонской кухни. Отличным местом для непринужденного вечернего отдыха будет пиано-бар Del Majestic, в нем каждый вечер играет живая музыка. Гости отеля, которые посетят его в теплое время года, смогут отдохнуть в открытом баре Dolce Vitae. Он располагается на крыше у бассейна, с просторной террасы бара открывается шикарный вид на город. В этом году в честь празднования юбилея знаменитый отель Барселоны подготовил для своих гостей много интересных сюрпризов.

12.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин