OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самые необычные проекты Hilton на текущий год

Новости В этом году компания Hilton планирует открыть ряд новых отелей, каждый из которых будет иметь свои неповторимые особенности. Одним из самых необычных и привлекательных станет новый отель на озере Комо Hilton Lake Como, он понравится любителям живописной природы и отдыха в стиле СПА. Кроме расположения в невероятно красивой природной местности он порадует гостей наличием собственного спа-салона и фитнес-центра, а еще в отеле будет открытый бассейн на крыше и скай-бар. В качестве развлечений он предложит постояльцам экскурсии к местным природным и историческим достопримечательностям, а летом они смогут отдыхать на пляжах Комо.

В Лондоне в этом году начнет принимать постояльцев фешенебельный отель Lincoln Plaza London, Curio Collection, местом его расположения станет эффектный небоскреб Lincoln Plaza. Его открытие намечено на лето 2018 года, своим гостям новый отель Лондона сможет предложить 129 номеров с видом на Темзу. На крыше небоскреба оборудуют панорамную террасу, а гурманов отель порадует наличием высококлассных ресторанов. Важной особенностью отеля станет неповторимый дизайн номеров и общественных пространств, выполненный в жизнерадостных пастельных тонах.

В аэропорту Бирмингема в текущем году состоится открытие отеля Hilton Garden Inn Birmingham Airport, он относится к категории так называемых модульных объектов. Здание отеля соберут из специальных готовых модулей, производство которых осуществляется в Китае. Постояльцам отель Бирмингема предложит максимум услуг и размещение по максимально доступной цене. Для постояльцев в отеле оборудуют 178 номеров, на всей его территории будет бесплатный Wi-Fi. Каждое утро клиентов отеля будет ожидать бесплатный завтрак, они смогут свободно пользоваться услугами круглосуточного фитнес-центра.

В Дубае на текущий год запланировано открытие отеля Hampton by Hilton Dubai Airport, он будет относиться к высшей ценовой категории и предложит клиентам 430 номеров. Фешенебельный отель Дубая ориентирован на самых требовательных и взыскательных гостей, которые не экономят на качестве сервиса.

Также стоит отметить готовящийся к открытию отель в Турине DoubleTree by Hilton Turin Lingotto. Его главной особенностью станет здание, отель открывается в отреставрированном здании завода FIAT. Первый отель Hilton в этом году откроется в Сербии, Hilton Belgrade находится в самом центре исторического района Белграда. Первых гостей он примет весной текущего года.

09.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин