OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Аляске открылся уникальный отель

Новости Очередной уникальный отель, мгновенно ставший мировой достопримечательностью, начал принимать гостей на территории национального парка Денали. Он расположен в сложной горной местности, на высоте порядка 1 700 метров над уровнем моря, добраться до этого удивительного отеля путешественники могут только по воздуху. Своим гостям отель Sheldon Chalet предлагает 5 двухместных номеров, стоимость ночи в нем составляет 2 300 долларов США.

В данную сумму включено множество дополнительных услуг, в том числе трансфер на вертолете. Еще гостям отеля предоставляются услуги ресторана, у них будет возможность попробовать массу особенных авторских блюд. Основателями такого необычного отеля являются потомки всемирно известного пилота Дона Шелдона, он принимал непосредственное участие в работах по составлению карты Аляски.

У гостей отеля будет возможность провести время в невероятно красивой атмосфере, полюбоваться заснеженными горными вершинами и погулять по уникальным природным местам. Все номера декорированы в приятных кремовых тонах, в них есть уютная гостиная с камином, а еще спальная комната с кроватью королевского размера. В качестве дополнительных услуг отель предлагает постояльцам сауну, а еще в нем есть обзорная площадка, с которой окружающие пейзажи можно рассмотреть во всей красе.

Sheldon Chalet располагает первоклассным рестораном, посетители которого смогут попробовать особенные блюда из морепродуктов и лучшие сорта шампанского, привезенного из различных стран. Еще одной интересной особенностью отеля является близкое расположение к целебным горячим источником. Необычный отель Аляски понравится тем, кто устал от повседневной суеты и хочет отвлечься от проблем.

На удаленной от крупных городов территории, где находится отель, нет сотовой связи, а также доступа к сети интернет. Таким образом, никакими электронными гаджетами во время пребывания в отеле постояльцы пользоваться не могут. В качестве основных развлечений им предлагают пешие и лыжные прогулки, все желающие могут покататься на санках по живописным местам, а еще полюбоваться природными красотами во время вертолетных прогулок. Недалеко от отеля находится много интересных достопримечательностей, все желающие смогут научиться самостоятельно строить иглу и заняться исследованием снежных пещер. Отель Sheldon Chalet будет принимать гостей круглый год, в теплое время года постояльцам предложат велосипедные и пешие прогулки.

07.02.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин