OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Австралии открылась выставка современного искусства

Новости Известный курортный отель Австралии Emirates One&Only Wolgan Valley предлагает своим гостям посетить уникальную выставку скульптур, на которой представлены работы известных австралийских мастеров. Все произведения искусства примечательны тем, что они были созданы из переработанных материалов. Одной из самых эффектных скульптур стала огромная шахматная фигура коня, выполненная из эвкалипта, автором этой работы является Иэн Белл. Для создания этой работы скульптор выбрал старый столб линии электропередач, который был списан.

На выставке представила свою работу и Селина Хитчес, из старых подков она создала огромную красивую сферу. Всего на территории курорта представлено 19 огромных скульптур, абсолютно все они выполнены из вторичного сырья. Оригинальная выставка имеет своей целью привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды, сам курортный отель тоже позиционирует себя как экологический.

Он находится в живописном регионе Голубые горы, на территории уникального заповедника. При строительстве отеля использовались только экологически безопасные материалы, он располагается в красивой вилле, выстроенной из камня и дерева. Для размещения отель предлагает гостям просторные люксовые номера, в каждом из таких номеров есть большой балкон или собственная терраса, а некоторые изысканные номера располагают и собственным бассейном.

Несмотря на экологическую направленность, все номера отличаются высококлассным техническим оснащением. В них есть не только большой телевизор с DVD-плеером, но и современный музыкальный центр, а еще всем гостям доступна док-станция для iPod. Известный отель Австралии пользуется огромной популярностью у тех, кто отдает предпочтение активному отдыху и спортивным развлечениям.

Каждый день его гости могут совершать конные прогулки по территории заповедника, а еще им доступен пункт проката велосипедов. Осмотреть самые интересные достопримечательности заповедника можно во время сафари-тура на джипе. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие двух ресторанов, которые отличаются оригинальным дизайнерским оформлением и непринужденной обстановкой. Идеальным местом для вечернего отдыха будет бар Valley, из которого открывается панорамный вид на долину, в хорошую погоду его посетители могут отдыхать на живописной террасе.

31.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин