OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Миллениалы предпочитают отели сервису Airbnb

Новости За последние годы сервис бронирования частного жилья Airbnb приобрел огромную популярность и завоевал признание тысяч путешественников во всем мире. Выбор в пользу частного жилья делают молодые туристы и большие компании, а также путешественники с маленькими детьми. Основными пользователями сервиса являются бюджетные туристы, которые стремятся сэкономить на гостиничных услугах.

В начале текущего года компания Resonance Consultancy провела очередное исследование под названием 2018 Future of Millennial Travel Report и выяснила, что большинство путешественников из числа так называемых миллениалов по-прежнему отдает предпочтение классическим отелям, а не частным апартаментам, которые можно забронировать посредством сервиса Airbnb. Частным апартаментам отдают предпочтение порядка 25% путешественников, а оставшиеся респонденты делают выбор в пользу классических отелей, которые предоставляют гостям современные номера с полным набором услуг.

У сервиса Airbnb действительно есть масса преимуществ, арендовать частные апартаменты зачастую бывает намного дешевле, чем снимать номер в отеле. Однако, и определенных недостатков этот сервис не лишен. Например, представленные в интернете фотографии частного жилья могут не соответствовать действительной обстановке. В квартире может не оказаться необходимых предметов техники, а еще бесплатного Wi-Fi, который для современных молодых путешественников является одной из важнейших услуг.

У гостей обычных отлей гораздо больше перспектив обрести новых друзей и знакомых, в каждом отеле непременно есть лобби и другие обустроенные общественные пространства, ресторан или бар. Наконец, в отеле постояльцы могут не беспокоиться о том, что им необходимо самостоятельно убирать номер и готовить завтрак, для многих такие услуги тоже являются крайне важными.

Многие представители гостиничной сферы полагают, что во время пребывания в другом городе молодые путешественники стремятся приблизить условия проживания к тем, которые характерны для местных жителей. Почувствовать себя обычными городскими жителями действительно стремятся многие, но далеко не все ради этого готовы жертвовать определенными условиями комфорта. Тихий номер с современной техникой и бесплатным Wi-Fi остается для молодежи предпочтительнее частного жилья.

30.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин