OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Монако открылся новый сьют

Новости Роскошный отель Монако Hotel de Paris продолжает радовать своих гостей интересными нововведениями, совсем недавно в нем состоялось официальное открытие ресторана Le Grill, в котором полностью обновился интерьер. Теперь гостям отеля стал доступен новый сьют, который назвали в честь Грейс Келли. Для принцессы Грейс фешенебельный отель Манако был одним из самых любимых мест отдыха, именно в этом отеле в 1956 году состоялся торжественный ужин в честь ее бракосочетания с принцем Ренье. Двадцать лет спустя супружеская пара отмечала в отеле годовщину совместной жизни.

Изысканный Suite Princess Grace является двухэтажным, он разместился на восьмом и девятом этажах. Одной из главных особенностей просторного номера стала красивая отделка из экологически безопасных материалов. Главными материалами при отделке выступали дерево и стекло, а в качестве основных декоративных элементов использовался натуральный агат и перламутр.

Сьют является угловым номером и декорирован в приятных кремовых тонах, внешние стены в нем практически полностью заменяют панорамные окна. На втором этаже номера находится спальная комната, с террасой, которую в теплое время года будут украшать живыми цветами. Местом расположения высококлассного отеля является эффектное здание, которое было построено в 1864 году и находится в непосредственной близости от Казино Монако.

В отеле находится настоящая гастрономическая достопримечательность государства – легендарный ресторан Louis XV-Alain Ducasse, который является обладателем трех звезд Мишлен и ряда других престижных наград. Еще в отеле есть чудесный бар, в котором под звуки живой фортепианной музыки можно наслаждаться фирменными напитками и марочными винами, привезенными из различных стран мира. Еще одной привлекательной особенностью изысканного отеля является спа-салон Thermes Marins Monte-Carlo, площадь которого составляет 7 000 кв. метров.

Отель во многом ориентирован на пары, значительная часть его номеров предназначена именно для них. Он востребован у любителей шопинга и ночных развлечений, рядом с отелем находятся известные торговые улицы, рестораны и бары. Кроме того, у гостей отеля есть возможность посетить высококлассные гольф-центры и заняться водными видами спорта, выбор развлечений у гостей престижного отеля Монако буквально не ограничен.

26.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин