OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Необычный плавающий отель откроется в Швеции

Новости Осенью текущего года в Лапландии планируется открыть уникальный плавающий отель, внешне он будет напоминать огромное гнездо. Местом расположения необычного отеля The Arctic Bath Hotel в арктической зоне была выбрана река Луле, благодаря специальному якорю отель можно будет постоянно удерживать на одном месте. Плавающая гостиница будет представлять собой комплекс из нескольких построек, в главном здании оборудуют необычный бассейн под открытым небом.

С помощью специальной системы подогрева температура в нем будет постоянно поддерживаться на уровне +4 градусов по Цельсию, искупаться в ледяном бассейне смогут все гости отеля. Как отмечают специалисты, купание в ледяной воде отлично сказывается на состоянии здоровья, грамотно заняться «моржеванием» гостям отеля помогут профессиональные специалисты. В отеле планируется открыть оздоровительный центр, посетителям которого будет доступно несколько видов сауны, массажные кабинеты, зона отдыха с джакузи, а еще ванна со снегом и различные процедурные кабинеты.

Всего гостям необычного отеля Лапландии будет доступно для размещения шесть номеров, каждый из них оборудуют в небольшом отдельном строении. Площадь номеров составит 25 кв. метров, их полностью оборудуют мебелью и техникой, необходимой для длительного проживания. Одной из главных составляющих обстановки в номерах будет камин, благодаря которому с комфортом отдыхать в плавающем отеле можно будет даже в разгар полярной зимы.

В каждом из номеров оборудуют большие окна, благодаря которым в определенный сезон можно будет наблюдать за северным сиянием. Все номера разместят вокруг бассейна, прямо из своего номера постояльцы смогут получить доступ к ледяной купели. Оригинальные отели пользуются все большей популярностью у туристов, каждый год в Лапландию приезжают тысячи путешественников, желающих провести несколько дней в сезонных отелях, которые на местных курортах строят изо льда.

Новый плавающий отель будет доступен путешественникам круглый год, и условия для размещения в нем будут гораздо более комфортными, чем в ледяных отелях. По мнению организаторов проекта, такой отель непременно привлечет поклонников экологического туризма, а также путешественников, которые предпочитают оздоровительный отдых. Для желающих понаблюдать за северным сиянием отель The Arctic Bath Hotel тоже будет идеальным местом отдыха.

25.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин