OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Венеции сошьет карнавальные костюмы для гостей

Новости В известном отеле Венеции Aman к началу ежегодного карнавала запущена очередная тематическая акция, в рамках которой он предлагает своим гостям сшить эксклюзивные карнавальные костюмы. В этом году карнавал в Венеции стартует 27 января и будет проходить до 13 февраля. Венецианский отель решил отметить и еще одно знаменательное событие – день рождения известного итальянского дизайнера Антонии Сауттер, которой в текущем году исполняется 60 лет.

Она является одним из самых талантливых дизайнеров в мире, которому удалось в максимальном соответствии воссоздать исторические карнавальные костюмы. Дизайнер шила реквизит для известных фильмов и театральных постановок, сегодня заказать пошив карнавального костюма в ее ателье могут все гости легендарного отеля Венеции. В отеле пройдет традиционный Бал Дожа, все костюмы для постояльцев доставят прямо в их номера.

Высококлассный отель Венеции разместился в красивейшем историческом здании, он поразит гостей своими утонченными интерьерами в стиле прошлых лет. Красивейшие резные потолки, огромные антикварные люстры и уникальная старинная мебель, бесценные произведения искусства и шикарные картины прошлых столетий – все это дизайнерское и историческое великолепие ждет гостей отеля. В некоторых номерах удалось сохранить старинный камин и окна, а также другие первозданные элементы отделки исторического здания.

Каждый элемент отделки исторического отеля является истинным произведением искусства, в его общественных зонах были бережно сохранены старинные фрески и элементы отделки позолотой. Находится отель на берегу Гранд-канала, из окон своих номеров постояльцы могут любоваться проплывающими мимо гондолами, а также расположенными на берегах канала историческими зданиями. Отель располагает собственным рестораном, посетителям которого предлагают огромный выбор авторских блюд с художественным оформлением и лучшие итальянские вина.

Постояльцы могут воспользоваться собственной пристанью отеля, в любой момент они могут отправиться на водную прогулку по каналу. Для тех, кто всегда мечтал посетить венецианский карнавал, отель Aman будет идеальным местом отдыха. Он фактически находится в самом центре праздничных событий, в непосредственной близости от отеля проходят карнавальные шествия и различные развлекательные мероприятия.

24.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин