OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Вены подготовил романтическое предложение для влюбленных

Новости В честь самого романтического праздника в году известный отель Вены The Ritz-Carlton подготовил интересное предложение для влюбленных, которое будет актуальным до 31 марта текущего года. В рамках этого предложения парам предложат остановиться в одном из красивейших номеров, дополненных особым романтическим декором.

Каждое утро влюбленных будет ждать завтрак, а еще они смогут опробовать фирменные услуги спа-салона. Воспользоваться специальным предложением в отеле Вены смогут постояльцы, которые выберут для размещения номер категории Deluxe, Premium rooms или Suite. При заселении в отель всех участников программы будут ждать приятные приветственные подарки, в том числе бутылка великолепного шампанского.

Роскошный отель Вены расположен на бульваре Рингштрассе, он занимает комплекс из четырех красивейших исторических зданий. При оформлении номеров дизайнеры учитывали красивые традиции прошлых лет, в комнатах можно увидеть шикарную деревянную мебель под старину и изысканные ткани, а в ванной комнате имеет место отделка из ценных пород мрамора.

Многим роскошный отель известен благодаря ресторану австрийской кухни Distrikt, все блюда в нем готовят исключительно из местных продуктов. На крыше одного из исторических зданий оборудован необычный бар, во время отдыха его посетители могут любоваться панорамным видом близлежащих достопримечательностей. Прекрасным местом для непринужденного вечернего отдыха будет лаундж Melounge, в котором посетителям тоже предлагают массу фирменных блюд и коктейлей.

Особой гордостью отеля Вены является первоклассный спа-салон, в котором клиентам доступно множество эксклюзивных услуг. В спа-центре есть отдельные сауны для мужчин и женщин, а еще очень необычный бассейн с подводной музыкой. Клиентам предлагают различные виды массажа и расслабляющих процедур, а приверженцам активного образа жизни доступен для посещения тренажерный зал.

Роскошный отель Вены пользуется большой популярностью у любителей экскурсий, в шаговой доступности от него находится дворец Хофбург, а еще собор Святого Стефана и городской парк. Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с Домом музыки и театром Роначер. Недалеко от отеля находятся популярные торговые центры и магазины, а также известный рынок Naschmarkt. Благодаря новому предложению романтический отдых в отеле Вены станет еще более интересным.

22.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин