OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Зимний тематический отель открылся в Финляндии

Новости В Финляндии состоялось открытие нового зимнего отеля Lapland Hotel SnowVillage, он является тематическим и ориентирован на поклонников сериала «Игра престолов». Оригинальный отель полностью выстроен изо льда и снега, главными украшениями его интерьера являются скульптуры героев сериала. Все номера являются уникальными, над их оформлением трудились лучшие специалисты из Польши, России, Латвии и Украины.

Каждый из номеров имеет неповторимый декор и дополнен встроенным художественным освещением, несмотря на специфику отеля, его номера вполне подходят для комфортного размещения. В них оборудованы ледяные кровати со специальными матрасами и спальными мешками, благодаря которым отдых в ледяном царстве будет максимально уютным. Чтобы сохранить номера в целостности, в них поддерживается постоянная температура на уровне -5 градусов по Цельсию.

Всего необычный отель Лапландии готов предложить своим гостям 30 номеров, стоимость размещения в которых начинается от 200 долларов за ночь. Помимо стандартных номеров в отеле есть и несколько особенных люксовых, они отличаются особенно эффектным дизайном. Новый оригинальный отель понравится не только поклонникам нашумевшего сериала, но и всем, кто неравнодушен к зимним развлечениям.

Находится отель в невероятно красивой природной местности, рядом с заснеженными лесами. Каждый день его гости смогут прогуливаться по зимнему лесу, покататься на санях и в упряжках с оленями, а еще освоить различные зимние виды спорта. В непосредственной близости от отеля представлен большой выбор ресторанов и кафе, отдых здесь точно не будет скучным.

Отель Lapland Hotel SnowVillage, расположенный в окрестностях курорта Юлляс, является сезонным и доступен гостям Финляндии каждый год. Учитывая его специфику, ежегодно отель отстраивают заново и каждый раз оформляют в неповторимом стиле. В необычном ледяном отеле работают собственные рестораны, каждый день он предлагает своим гостям завтрак «шведский стол».

Еще для постояльцев организуют интересные развлекательные мероприятия и экскурсии, во время которых они могут познакомиться с выдающимися достопримечательностями региона. Недалеко от отеля находится знаменитый горнолыжный курорт Леви, в непосредственной близости от снежного отеля тоже представлен достойный выбор красивых мест для лыжных прогулок.

19.01.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин